4

Мысли.

1- Девушки которые на свидание перед парнями подкрашивают губы, наносят пудру. Вот какого хрена?. Так и охота перед вами достать все деньги, и начать пересчитывать улыбаясь.
2-Это конечно не мое дело. Но Парни у которых сзади на стекле красуется надпись. "Любимая, спасибо за сына". Те кто это читает, не ваша любимая. Или за вами жена целый день катается и читает?. Или вы когда ее забирала с роддома, подъехали задам к больнице и специально указывали на эту надпись, что бы подчеркнуть какой вы молодец?. Вот зачем она?.

Дубликаты не найдены

+7
1) Ну поправила она грим свой и что такого?) Небось, если вам будет что поправить - тоже поправите.
2) А меня больше забавляют наклейки "В машине ребенок". Мне то похрену, мне в первую очередь себя и свою машину будет жалко, если я оттормозится не успею. А когда я еду и вижу, как стосильная шушлайка с хорошим перегрузом и наклейкой "В машине ребенок" идет на обгон, еле как уворачиваясь от встречки, то я думаю, что эту наклейку нужно изнутри лобового вешать.
+6
"Вот какого хрена" ты это всё написал? Эта твоя мысля ,"вот зачем она?"
ещё комментарии
+4
мне кажется тебе сюда http://zadolba.li
+3
Да вот, надоели. На заднем стекле должна быть надпись "НоГГано" или шутка про дороги.
+3
Люди вообще бесят друг друга. Даже незнакомые люди которые никогда не пересикались могут бесить друг друга.
+1
божемойдавсемнасрать
+1
2 пункт тоже порой бесит, но это выпажение себя, как и селфи с хвастовством чего-то или откуда-то.
+1
Я один не понял связи между подкрашиванием губ и пересчетом денег?
раскрыть ветку 1
+1
нет, нас как минимум двое...
+1
Займись делом!
0
Не ворчи, заебал.
ещё комментарии
0
да друг.... жизнь полна безумных вещей... смирись)
0
Со вторым пунктом согласен
0
Надпись на заднем стекле это не более чем проявление чувств мужчины в отношении особи женского пола, которая мало бухала, курила и в итоге таки смогла родить этому человеку ребёнка. Да и какая вам разница что написано на заднем стекле у человека? Зачем брызгать слюной по этому поводу? Или вы таки просто завидуете, что у него есть любимый человек, который отвечает ему взаимностью, а у вас нет?
Мужики делятся а 2 типа:
1. Мужики которые строят из себя альфа самцов и которые кладут огромный болт на отношения, любовь и тому подобное. Им лишь бы найти что потрахать и они будут довольны. В общем типичные мудаки, которые осознают что их жизнь гавно годам так к 30.
2. Мужчины, которые действительно любят одну единственную, готовые дарить ей счастье и улыбку каждый день, не важно каким образом. Мужчины которые живут не для себя, а для своей любимой и они искренне благодарны ей за всё, что она делает по отношению к нему. Вы таких называете тряпками, что очень печально осознавать.
раскрыть ветку 2
+2
Тряпками называют мужчин лебезящих перед женщинами и не смеющих сказать, что их что-то не устраивает.
Если именно это для тебя значит "жить для своей любимой" - то все верно. Но я надеюсь, что имелось в виду нечто другое и ты просто путаешься в терминах.
0
Вторых мы не называем тряпками, если при этом его избранница ведет себя также по отношению. Является опорой во всем, не ебет мозг, поддерживает, ждет дома, не хуярит с подружками по клубам и прочее.
0
сквидвааард
-2
Чет я не заметил, чтобы бабы писали - Любимый спасибо за сына))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: