Мысленный эксперимент "Белая комната"

Здравствуй Пикабу. Предлагаю интерактив для рассуждений и философствования. Прошу поднять в топ что бы больше людей могло поучаствовать и высказаться. Цель - посмотреть на привычные вещи, под иным углом и возможно сделать для себя открытие.

Эксперимент называется - "Белая комната".
Подключаем воображение:
Мы находимся в большой изолированном ангаре, внутри этого ангара стоит куб - размерами с комнату. Единый, цельный куб с одной маленькой дверью. Внутри этого куба, белая пустая комната. Этот куб создан с единственной целью - поддерживать жизнь в живом организме. Комната снабжает энергией, питанием, силой, кислородом и защищает от любых вирусов и болезней. Рядом с этим кубом, рожает женщина (what?) Да. Мы принимаем роды. Рождается мальчик. Он делает свой первый крик...И в этот же момент мы заносим его в Куб, подключаем питательную трубку. Кладём в центр комнаты и выходим, запечатав комнату снаружи.
Прошло 20 лет...Мы возвращаемся к кубу, открывает дверь - Вопрос - Что мы увидим?

Мысленный эксперимент "Белая комната" Эксперимент, Белая комната, Изоляция

Рассуждайте, пишите комментарии. Описывайте своё мнение и взгляды. Так же можете делать догадки, к чему я веду и что подобным образом пытаюсь доказать.
В следующим посте я выберу лучшие комментарии и выскажу своё виденье.

Удачи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Начальник б**дь, он обосрался!"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во!  Думаю где-то по шею)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку