Мысль вслух ...

... про Собчак и выборы президента 2018 ....

http://www.ntv.ru/novosti/1964519/

Телеведущая Ксения Собчак представила на съезде партии «Гражданская инициатива» свою предвыборную программу.

Ксения Собчак: «Государство не должно лезть нам в голову, душу и в нашу постель… Если разрешены церковные браки, должны быть разрешены и гражданские ЛГБТ-союзы».


Так же она хочет разрешить парад ...

Итак, мысль :

Выборы президента 2018 плавно превращаются в перепись желающих радужного парада ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема парадов?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

их не разрешают...в нашей стране...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лично за или против?

Вот мне безразлично-пройдут геи и прочие лесбиянки парадом по городам или нет.Негатива в их адрес нет, не думаю что раскрытие информации о том или ином человеке как-то опорочит его в моих глазах-это просто не мое дело.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне фиолетово. для примера :

" - Вот никто не знает день своего зачатия точно - а я вот знаю. Мои родители очень замерзли после парада на 7 ноября и решили дома "согреться". А через положенное время родилась я..." - так рассказывает одна моя знакомая. А после такого парада много будет детишек??? Не думаю... И у меня нет негатива - я обе стороны Радужные знаю - пока что без проблем общаемся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Цель парадов - заводить детишек? По-моему нет.
А общий менталитет никак не должен влиять на базовые права человека. У немцев, вон, был общий менталитет против евреев, но это никак не оправдывало законодательные ограничения и преследовария. Права есть права и они должны быть равны у всех, а то что кому-то не нравится осуществление этих прав у разных социаьных групп никак не должно ни на что влиять.
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых шансов что после таких парадов  случится межполовой секс довольно много,это статистика.И потом много случаев когда такие пары усыновляют-удочеряют детей-которые в ином случае живут в приютах.

Здесь другое важно-остаться людьми или опуститься снова в пучину варварства и лагерной грязи(где кстати всегда процветала содомия и прочие извращения).

А попробуй преподнеси такому сидельцу за гей-отношения- они так не считают)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу вдаваться в диспут. моя мысль - это высказанная пометка на полях, в просвещенных европах уже давно все можно и не преследуется (даже церковью...). Просто слишком странная смена у Ксюши : с "за меня - это против всех", до " не лезьте в постель, давайте разрешать".

Тут скорее проблема, как не скатиться в пропаганду,  просто и без тыканья пальцем разрешить людям жить. Общий менталитет у нас - против подобного выбора и подобных свобод.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку