-11

Мысль вслух ...

... про Собчак и выборы президента 2018 ....

http://www.ntv.ru/novosti/1964519/

Телеведущая Ксения Собчак представила на съезде партии «Гражданская инициатива» свою предвыборную программу.

Ксения Собчак: «Государство не должно лезть нам в голову, душу и в нашу постель… Если разрешены церковные браки, должны быть разрешены и гражданские ЛГБТ-союзы».

Так же она хочет разрешить парад ...

Итак, мысль :

Выборы президента 2018 плавно превращаются в перепись желающих радужного парада ...

Дубликаты не найдены

+2
Хм....хитрый план Путина по выявлению геев в стране?
+1
Если не ошибаюся, то церковные браки не имеют юридической силы. И ко всему прочему РПЦ при венчании требует свидетельсво о браке из ЗАГСа. Может сейчас , что то поменялось, но вряд ли.
0
Да представь картину по улицам зажопинска где дороги были только при царе, а сейчас яма на яме, лужи по колено, обочины с черным снегом, и тут выплывают расписные :))) надо разрешить, но только чтоб зимой :)))
0
Это Россия у нас даже климат против них, это там они в стрингих отжигают, а у нас ? Если в стрингах то гей, а выйдут в тулупах -- так это парад пид****ов:)))
раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
0

В чем проблема парадов?

раскрыть ветку 6
-1

их не разрешают...в нашей стране...

раскрыть ветку 5
0

Вы лично за или против?

Вот мне безразлично-пройдут геи и прочие лесбиянки парадом по городам или нет.Негатива в их адрес нет, не думаю что раскрытие информации о том или ином человеке как-то опорочит его в моих глазах-это просто не мое дело.

раскрыть ветку 4
-2

Почему после фоток разъебанных дорог и копающихся в мусорках стариков идёт комментарий "а нам похуй", а после упоминаний геев-"нам непохуй!". Может, что-то не так с вами, а не с окружающим миром?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: