46

Мысль

- Нет ничего ужаснее, чем каждый день ждать отпуска, - сказал человек, который ненавидел свою работу.

- Да уж, - согласился человек, который свою работу обожал.

Дубликаты не найдены

+2

Отпуск двоякая хрень. Ждешь его, потом за две недели проматывааешь все бабки, вроде кайф. Выходишь на работу с мыслью, что можно было и не ходить. Ну по крайней мере у меня так.

+2

Но написал эту хрень безработный.

0

Никогда не ходил в отпуск. Предпочитал брать деньгами. А сейчас вообще сдельщина.

раскрыть ветку 3
0

опасно  без отпуска можно заболеть у нас на работе такое было три года без отпуска потом в больницу попал

раскрыть ветку 2
0

я никогда не был в отпуске (ну окромя неоплачиваемого) пока жив и немного здоров :)

раскрыть ветку 1
0

Работать вообще не хочется, нравится или нет.

0

Можно не ходить в отпуск. Сходить раз в два года на неделю чтобы работодателя не дрючили. Накопленные отпускные дни надёжнее пенсионных накоплений, т.к при увольнение выплатят компенсацию за эти дни по среднегодовому доходу

раскрыть ветку 2
0

у меня отпуск был два месяца живу на Севере  раз совместил  два отпуска чуть с ума не сошёл почти  полгода не работать тяжело

0

В разных предприятиях по разному дрючат на этот счет. У нас, например, обязательно отгулять отпуск за год +- пара дней на следующий перенесется, но обязательный по тк разовый отпуск в 14 дней и остатки надо брать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: