-42

Мысль

А часто вы моете руки после туалета, только из-за того чтобы другие люди которые стоят около раковины, не подумали что вы не моете руки после туалета?

Дубликаты не найдены

+8
Ссу в раковину, что бы у людей не возникло вопросов)
+12

я мою перед тем как идти, ибо считаю что свой член нужно держать чистой рукой... а потом не мою.. ибо я ж не наруки нассал

раскрыть ветку 12
+4
Это правильно, потому как член постоянно прикрыт трусами. Вероятность испачкать сведена к нулю.
раскрыть ветку 2
+3

Если для поссать не извлечь член из трусов, то придётся мыть уже ноги.

раскрыть ветку 1
-2
Интересно, а перед минетом, девушек рот полоскать отправляешь?
раскрыть ветку 2
+10

нет, блять, сразу за столом, пока она котлету жует, что б крошки в разные стороны летели

раскрыть ветку 1
-3

Именно поэтому я мою руки после всего, что мог трогать человек с такой же политикой)

Ибо трогать чужие..кхм..члены.. хоть и косвенно(через поручни,ручки и т.д)мне не хочется.

раскрыть ветку 5
+2
Но как ты выйдешь оттуда? Ведь ручки входной двери туалета тоже "в писюнах".
раскрыть ветку 3
0

правильно, мой руки, трогай чистой рукой) все сводится к одному

+3
Дважды мою руки после туалета, чтобы микробы не подумали, что я не мою руки.
раскрыть ветку 1
0
Я еще и перед туалетом мою, беру в руки ценный орган
+7

А что, есть какая-то другая причина для мытья рук?

Иллюстрация к комментарию
+2
+2

Всегда мою руки после туалета, чтоб врачи не подумали даже сказать мне, что у меня какая-нибудь палочка или дизентерия

раскрыть ветку 7
+2

барышня, если вы считаете, что мытье рук после туалета-гарантия от палочек или дизентерии, то у меня для вас плохие новости.

раскрыть ветку 6
+4

Ну, знаете, я могу умереть, например, не только от того, что меня собьет машина, но это же не значит, что я, как баран, должна дорогу переходить где захочется.

раскрыть ветку 5
+1
Да. Есть такое. Я думал для того писсуары и придумали, что бы не мыть руки. Трогать ничего грязного не нужно, смывает сам. Не думаю, что член грязнее тех же рук. Я им за день меньше гадостей трогаю, чем руками. А вот когда по большому приспичит - тогда мою, там все же нужно и дверцу открыть в кабинку, и шпингалет закрыть, и бумагу отмотать, и стульчак опустить иногда (хоть и бумагой, но все же). Про подтирания молчу.
раскрыть ветку 2
0

Ты хочешь сказать, что руки надо мыть ПЕРЕД тем, как поссать?

раскрыть ветку 1
+2
Да, это логичней.
+1

https://youtu.be/rxR98HX_ApI?t=88 постоянно ловлю себя на мысли из этого фильма " "мужчина моет руки или ДО или ПОСЛЕ справления нужды - привычки о многом говорят. Если моет дважды - значит слаб характером" и я в принципе всегда мою руки до этогго

раскрыть ветку 1
+2

А если вообще не моет, так мужик-мечта.

+1

мыть руки? меня учили не сцать на руки...

раскрыть ветку 2
0

Во флоте служил?

раскрыть ветку 1
0

анекдот читал

0
Чем отличаются инженеры от рабочих на заводе?
Инженеры всегда моют руки после туалета. А рабочие до.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Умоляю, пожалуйста, не заёбывай меня)

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Еще раз надо помыть после того как на  выходе из туалета трогал ручку двери, которую трогали в т.ч. те кто не моет руки вообще.

0

Всегда мою. Меня так воспитали, даже мысли нет не помыть. (естественно если есть где помыть.)

0
Всегда мою руки. Для себя и окружающих.
0
Вообще в последнее время, замечая как часто после туалета моют руки, у меня развивается фобия жать руки.
0
я слишком брезглива, так что всегда мою руки
раскрыть ветку 1
+1
У женщин по-другому. Если ты зашёл в мужской туалет справить нужду по-маленькому, то тебе не нужно ничего лишнего трогать. Писсуары висят на стене, датчики приближения включают смыв. Ты зашёл, достал, поссал, спрятал, вышел. Не нужно открывать дверцы в кабинки и восседать на унитаз.
0

А вот когда я спрашиваю какую-нибудь ерунду, мне одни минусы ставят. Как ты это делаешь?

раскрыть ветку 6
+1

На то он и Моисейка, а не Ванюша.

раскрыть ветку 2
+1

кста я Ванюша))

раскрыть ветку 1
-4

А ты поживи с моё и тогда сможешь вообще какую нибудь произвольную херь в комменты вставлять, а коммент будет люто заплюсован.

раскрыть ветку 2
+3
-1

+++

-2

Как бы после туалета полагается мыть руки. Хотя множество раз видел как мужики, так и бабы спокойно выруливали с кабинки туалета на выход. И это отвратительно.

Похожие посты