Мышка пробежала

Сегодня на работе, коллега купила себе к чаю, творожные сочни. В упаковке две штуки, достав один из упаковки, второй она протянула мне, не доставая из упаковки. Так как в тот момент мне не хотелось его есть, я убрала в рюкзак решив, что съем дома с чаем. Настал момент икс, чаёк заварен, я достаю из рюкзака творожный сочень, вынимаю его из упаковки, и чуть не переблевалась, потому что на нём лежат две аккуратные мышинные какашки. Аппетит безнадёжно испорчен!((

Мышка пробежала Плохое качество, Мышь, Тег для красоты, Фекалии

Да, это именно какахи!

Чуть ближе.

Мышка пробежала Плохое качество, Мышь, Тег для красоты, Фекалии
Мышка пробежала Плохое качество, Мышь, Тег для красоты, Фекалии

Вот собственно, фирма, продающая выпечку с "сюрпризом"

Для, особо одарённых, которые начнут писать, что это коллега специально подсунула, то сразу отвечу. Ходили мы с ней в магазин вместе, с полки они брала сочни при мне, на моих же глазах, открывала упаковку и... О, боже! Съедала один сочень... Надеюсь она не схомячила мышинное дерьмо, ведь это может грозить неприятностями со здоровьем.(( Даже незнаю, говорить ей завтра об этом или нет? Наверное все таки, стоит!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Так как в тот момент мне не хотелось его есть, я убрала в рюкзак решив, что съем дома с чаем.

В рюкзаке дерьма нет? Откуда такие познания в мышином испражнении?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В рюкзаке дерьма нет, там только мыша живет, и все!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же мыша - девочка, а они не такие, они если и какают, то зёрнышками кунжута и пукают исключительно ароматом ванили...
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сначала выяснить нет ли там мышей, а то в женских сумках и крыски могут завестись, не то, что мыши))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда говорили что в женских сумках СПИД и прочие кошмары, а тут ещё и мышиное говно- фу-фу-фу. Никогда не полезу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот старый вспомнился. Одна женщина говорит другой:

-Представляешь, ко мне вчера в сумку, наркоман залез! Я домой прихожу, открываю сумку, а он сидит!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я однажды открыл холодильник а там мышь сидит. Оказалось они стенку заднюю холодильн ка прогрызлы и ходили питаться, а я тоже думал чё на хлебе говно, мож показалось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, читай внимательно пост, там сказано что сочень был в упаковке, во-вторых, дак конечно же я в рюкзаке всегда ношу с собой пригорошню мышинного дерьма!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дома же открыли? Может муж насрал?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Муж - мыш?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И он кродёться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кродется
Автор поста оценил этот комментарий

Киш-миш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! А то какашки...где-то заплакала одна несправедливо осужденная мышь...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку