0

Мышка пробежала

Сегодня на работе, коллега купила себе к чаю, творожные сочни. В упаковке две штуки, достав один из упаковки, второй она протянула мне, не доставая из упаковки. Так как в тот момент мне не хотелось его есть, я убрала в рюкзак решив, что съем дома с чаем. Настал момент икс, чаёк заварен, я достаю из рюкзака творожный сочень, вынимаю его из упаковки, и чуть не переблевалась, потому что на нём лежат две аккуратные мышинные какашки. Аппетит безнадёжно испорчен!((

Мышка пробежала Плохое качество, Мышь, Фу, Фекалии

Да, это именно какахи!

Чуть ближе.

Вот собственно, фирма, продающая выпечку с "сюрпризом"

Для, особо одарённых, которые начнут писать, что это коллега специально подсунула, то сразу отвечу. Ходили мы с ней в магазин вместе, с полки они брала сочни при мне, на моих же глазах, открывала упаковку и... О, боже! Съедала один сочень... Надеюсь она не схомячила мышинное дерьмо, ведь это может грозить неприятностями со здоровьем.(( Даже незнаю, говорить ей завтра об этом или нет? Наверное все таки, стоит!

Найдены возможные дубликаты

+7

Спробуй заячий помет!

Он - ядрёный. Он - проймёт!

И куды целебней мёду,

Хоть по вкусу и не мёд.

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают -

Те до старости живут!..

раскрыть ветку 1
+1

Федот-стрелец. Да, в этом стиле.

+4

Не факт, что булка была обосрана не после того, как вы вскрыли упаковку. Эти твари мелкие и незаметные, гадят за считанные секунды быстрее, чем я стреляю в онлайн играх. Достаточно на пол минуты от булки этой отойти.

раскрыть ветку 3
0

"считанные секунды быстрее, чем я стреляю в онлайн играх".

Ну кому ты рассказываешь? Все понимают, быстрее, чем где)

0

Упаковка была завернута.

раскрыть ветку 1
0

Знаете шкафчики для покупателей в магазинах? У меня на складе такой стоит.Так вот они даже в закрытые на ключ умудряются пробраться и обосрать там завернутую еду. А еще мой НЗ кофе 3 в 1 тупо надгрызают все упаковки) на фото пакостник пойманный с поличным)

Иллюстрация к комментарию
+2

Сочень - уже противное слово. Как слизень или плесень. Кажется, что он пропитан соком, и этот сок должен по руке затекать за манжету рубашки. Так на этом мжвячне еще и мышкины говёшки. Автор знает толк в прекрасном.

+2

Фу, вот реально фу.

+3
Стряхнула, да слопала - вот проблема то)))) Подумаешь мышки, они милые и забавные)))
раскрыть ветку 17
+1

Этапять!

0

Возможно, но меня останавливают некоторые обстоятельства, а именно. Туляремия, брюшной тиф, лептоспироз, ящур, геморрогическия лихорадка с почечным синдромом, трихинеллез, бешенство, аскаридоз, холера, дизентерия, туберкулёз, бруцелез, ботулизм и это не полный список того, что может оставить мышка для человека, просто пробежав по его еде.

раскрыть ветку 15
+3
Пока не попробуешь, не узнаешь.
раскрыть ветку 1
0

80% вашего списка это фантастика, то есть вероятность существует, но настолько мала, что практически нет смысла опасаться... Но по сути вы конечно правы полностью, в текущих условиях поступили совершенно верно - уже вполне достаточно того, что вам неприятно. Но пошутить то надо))))

0

Бешенство каким боком тут? Мало того, что оно в слюне, так ещё и живёт "на свежем воздухе" очень недолго.

раскрыть ветку 11
+2

то есть в составе сочни :
... заменитель молочного жира
, ... комплекс молочных белков, полисахариды, моноглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, каррагинан и его натриевая, калиевая, аммонийная соли), сахар, маргарин (масла растительные, вода, эмульгаторы: глицерина и лимонной кислоты и жирных кислот эфиры, полиглицерина и жирных кислот эфиры, полиоксиэтилен; консерванты: сорбиновая кислота, бензоат натрия; ... загуститель – альгинат натрия, ароматизаторы, краситель - бета-каротин ), патока крахмальная, 

вас не смутили, и не могу грозить неприятностями? а мышиное дерьмо (натурпродукт! ) -могут.

раскрыть ветку 1
0

Я бы побоялся такое есть будь оно хоть в стерильных условиях упаковано. Да что там я, даже мыши это говно есть не стали, только сувенир оставили.

+1

О, как вам мой рататуй?..))

раскрыть ветку 1
0

Отвратительно

+1

Мне кажется, это запеченое мышиное дерьмо, поэтому обеззараженное.

0
Как то зашел в ара-ларек возле дома. Что то мне трубочки захотелось вафельной. Наклонился начинку посмотреть. А там мышенок. Живой. Так смотрит внимательно))
0

Сэр, в Индии мышиное дерьмо используют как приправу!

0
Это изюм
0

" Ходили мы с ней в магазин вместе, с полки они брала сочни при мне, на моих же глазах, открывала упаковку и... О, боже! Съедала один сочень..."

Женщина жрёт в магазине неоплаченный товар с полки?

Может, разгадка в том, что две подружки и есть магазинные грызуны, которым кажется, что они люди?

раскрыть ветку 3
-1

Блядь, тебе что нужно каждый шаг расписывать?! Все оплачено было, съела она его уже в офисе с кофе. Неужели мозгов нет, чтобы понять?

раскрыть ветку 2
0

Если написано, что взяла с полки и съела, фантазировать на тему промежуточных действий - дурной тон.

раскрыть ветку 1
0

сочни какахи две штуки по цене одной))

0
Да-да, именно так, после того, как появилась возможность, что она схомячит эту булку)😈😈
0

Сочень......в какой пупырловке такое название?

0
До были мыши. Во время. И после...
0
Приятного аппетита)
0

Так как в тот момент мне не хотелось его есть, я убрала в рюкзак решив, что съем дома с чаем.

В рюкзаке дерьма нет? Откуда такие познания в мышином испражнении?

раскрыть ветку 13
+1

В рюкзаке дерьма нет, там только мыша живет, и все!!

раскрыть ветку 1
0
К тому же мыша - девочка, а они не такие, они если и какают, то зёрнышками кунжута и пукают исключительно ароматом ванили...
0

Надо сначала выяснить нет ли там мышей, а то в женских сумках и крыски могут завестись, не то, что мыши))))

раскрыть ветку 2
0

Мне всегда говорили что в женских сумках СПИД и прочие кошмары, а тут ещё и мышиное говно- фу-фу-фу. Никогда не полезу!

раскрыть ветку 1
0

Вот я однажды открыл холодильник а там мышь сидит. Оказалось они стенку заднюю холодильн ка прогрызлы и ходили питаться, а я тоже думал чё на хлебе говно, мож показалось.

-2

Во-первых, читай внимательно пост, там сказано что сочень был в упаковке, во-вторых, дак конечно же я в рюкзаке всегда ношу с собой пригорошню мышинного дерьма!

раскрыть ветку 6
+1

дома же открыли? Может муж насрал?

раскрыть ветку 5
0

Пусть проверится на псевдотуберкулез

раскрыть ветку 2
0

Там такой список инфекций, что и подумать страшно((

раскрыть ветку 1
0

Мышкам нет, кошкам тоже

А вот людям страшно, таки да

0
Да вы попробуйте,это изюм же)
раскрыть ветку 2
-4

Хочешь я специально из мусорки достану, для тебя, ты попробуешь и скажешь?)

раскрыть ветку 1
0
Не люблю изюм, спасибо)
-1

Ай беда, как дальше жить?

раскрыть ветку 3
+1

Хочешь сочень? Творожный?

0

Так она съела это говно ?

раскрыть ветку 1
0