Мыши кота хоронили.

Свою трудовую деятельность я начинала очень давно, в должности (так сказать) радиомонтажницы. Гордое название профессии представляло пайку плат для каких-то там блоков питания, порою связанных с военпромом, но не суть.

И была у нас мастерица смены - Варвара. Женщина внушительных габаритов, несмотря на свои 28 лет: роста метра под 2, и веса кг под 150. Гренадер в юбке.

И все бы ничего, но что-то с личной жизнью у Варвары не ладилось. Ну, и как следствие (согласно известной поговорке про злобу от...) ночные свои неудачи она с лихвой компенсировала на рабочих. Врывается с утра с пылающим взором, растрепанными кудрями - спасайся, кто может, атас! Целыми днями раздача за раздачей, вплоть до того, что сидишь не так, глядишь не туда. А если начинала бушевать где-то рядом со мной... во мне веса тогда было 46 кг.

Так-то и специалистом была она неплохим, но реально морально выгребла. Даже мужики с регулировки и со слесарки - и те изнервничались.

И вот, в канун Нового какого-то года по цеху пронеслась весть: Варвару снимают с мастеров смены.

Мы ж к НГ всегда старались весь план выполнить и перевыполнить, чтоб в смену только уборкой заняться. А тут - такой подарок!

В перерыв пошабашили, собрались всем участком на складе и ну отмечать. В основном накатывали за новую жизнь без Варвары, припоминали всякую фигню, которую она вытворяла, язвили, ржали. Из себя вон выходили от радости: вот она, новая жись, свобооода!!!

И вот, поднимая очередной тост, слышим какое-то булькание из-за стеллажей. Там стояли большие клетки на колесах для готовой продукции. И в одной из клеток почивала Варвара, которую мы разбудили своим безудержным празднованием.

Оказалось, Варвара приняла преизрядно на грудь с горя: в должности ее понизили и теперь она будет просто мастером участка. Нашего. Нашего, блин, участка.

От мсти Варвары меня спасло замужество и наше общее с мужем решение, что на том заводе я работать не должна.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
"но что-то с личной жизнью у Варвары не ладилось"
28лет,150кг.,под 2м.рост.Действительно,с чего бы это?
раскрыть ветку (17)
72
Автор поста оценил этот комментарий
На толстую жопу любители находятся всегда, а вот на обвисший хер - хер! ) Так что не язвите. У каждой Фионы нет-нет да и заведется свой Шрек!
раскрыть ветку (6)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем браки у таких женщин, как правило, крепкие. Они на работе наорутся, дома тише воды) опять же, учитывая комплекцию, поесть любят и муж вкусно ест с ней )
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, поэтому. Но возможно, что мужья таких жён просто боятся на развод подать. 150кг - это не шуточки, задавит нахрен

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант) боится - значит, уважает.
Тем более, что у таких женщин - "памятников" (уважаю рост) мужики обычно плюгавые )))
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа - метр на метр,
В магазине стоит продовольственном!
Мне бы сейчас хуй
С километр -
Я бы доставил ей
Удовольствие.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было меня позвать, я не разборчив.
14
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, даже с такими параметрами, она была красивой женщиной. Замужней.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё-таки замужней была или же с личной жизнью не ладилось?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не одно и тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком городе все это происходило?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В одном провинциальном, но таки - краевом центре.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сибирские афины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Томск? Кабельный???
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия!
Fatrafol810
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку