Мыши и кактусы

Очень раздражает склонность обывателя совершенно добровольно жрать говно и после всего этого еще жаловаться. Типичный пользователь, когда покупает мобильный телефон - не слушает советов, плюёт на миллиарды обзоров в интернете, хотя и пересматривает часто их все, чтобы в разговоре рассуждать на тему превосходства Galaxy S4 над айфономпять или наоборот, а просто идёт в первую попавшуюся лавку барыги под супермаркетом и берёт жуткий высер китайского сумрачного гения, в котором шестнадцать ядер, по полтосу мегагерц каждое.

Эта труба у него включается через раз, загрузка занимает от двадцати минут до часа, батареи в ней хватает только на загрузку, тормозят даже часы, на клавиатуре местами перепутаны цифра 6 и громкость вверх, а чтобы позвонить надо нажать на пункт меню со странным словом СВЯЗАННЫЙ. Единственное, что в ней работает хорошо - это виброзвонок, что на телефон звонят замечают все в десятиэтажном здании.

А после этого данный индивид на пьянке, или, в продвинутых случаях, в каких-то своих пацанских интернетах, пишет унылую кляузу, что, дескать, Андроид полное дерьмо и НИРИКАМЕНДУЮ. Вместо того, чтобы выбросить это отродье мрака в окно, он жрёт кактус, открывая каждый день Оперумини, чтобы читать паблики про успешность и Стэтхема через экран такого размера, что скорее напоминает дверной глазок.

И при всём при этом он живёт со счастливой уверенностью, что наебал систему, заплатив меньше. По крайней мере до тех пор, пока с жуткими глюками этот франкенштейн не ломается навсегда без возможности восстановить фотки с бухалова, пару треков Ногано и номер телефона Светки с первым размером, который она безуспешно пытается выдать за третий. То есть, примерно, с месяц.

Ах да, синхронизацию он тоже не делал. Поистине, эти люди придали новую глубину значению слова карма.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9582

Я счастлив

7403

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4400

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4299

Повторюши.. Или про зависть пост?

3980

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3506

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3444

Ничего не меняется!

Ничего не меняется! Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, 2021, Курение, Матрица, Было-Стало, Из сети, Нео, Тринити, Матрица 4, Матрица: Воскрешение
3329

Сюрприз не удался

3277

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3275

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: