Мыши байкеры с Марса

Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост

Доброго времени суток!
По скольку это мой первый пост, я не уверен, что пока до конца понимаю принцип того, что тут происходит...
Но! Хочу поделиться своим творчеством на тему...Ах да, с новым годом тебя, да-да, именно тебя, кто бы ты ни был! Спасибо что читаешь мой пост. Нет, правда спасибо :)
Так вот, по скольку я представитель этого вашего - поколения 90ых, есть вещи которые остаются со мной и по сей день, прямиком из детства так сказать :) И пост мой об этом.
Забегая вперёд хочу заметить, я не очень скилловой рисовальщик, но как мне кажется, характеры персонажей передать мне удалось, по скольку моей задачей стало приближенное к первоисточнику изображение персонажей из данного мульт сериала! Так к чему я это? Из ностальгических чувств, решил я изрисовать всю линейку персонажей по мышам(герои, злодеи), а потому что, почему бы и нет? :)

Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост
Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост
Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост
Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост
Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост

Наши 90-е

4.1K поста21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот помню только Винни, Дросселя и Модо
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чарли помню, девушка, Винни ей все глазки строил) и мистер Лимбургер, вроде, был. И да, Дроссель был в переводе, не Тротил.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, есть два перевода - мыши-рокеры и мыши-байкеры и в одном из них Дросселя (пер. Throttle) зовут Аксель(видимо, от acceleration)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мышами-рокерами наши локализаторы окрестили, в оригинале, они изначально именуются байкерами :) Biker mice from Mars
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, я с утра смотрел грендайзер, шёл в школу, возвращался и днём смотрел мышей)
Автор поста оценил этот комментарий
Чарли так же имеется в моей галерее, просто я не выкладывал ибо мало кто помнит)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, чувак, спасибо тебе за подобного рода воспоминания! Прямо вот сейчас лезу искать этот сериал. А завтра ребёнку покажу обязательно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что не я один ностальгирую по таким вещам) и пусть сейчас мульт не так захватывает как в детстве, это было и было оно с нами чёрт возьми :)
Автор поста оценил этот комментарий
:) Чарли ф студию )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Чумазойд?
Газировка и покатушки на предельной скорости по космосу, что может быть лучше?
Всем нового года!
Автор поста оценил этот комментарий

С металлическим хвостом - это Страйкер вроде. На Марсе с этой троицей корешился :)

Автор поста оценил этот комментарий
По сути, приятель, ты помнишь весь основной состав)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, чумазоид, Лимбургер, доктор Карбункул где? Я человек простой. Ностальгирую ставлю плюс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Туннельный крыыыыс!!

Автор поста оценил этот комментарий
За исключением Лимбургера, есть и перечисленные) этот пост был экспериментальным, так что я выложу и остальных но позже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку