Мыши байкеры с Марса

Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост

Доброго времени суток!
По скольку это мой первый пост, я не уверен, что пока до конца понимаю принцип того, что тут происходит...
Но! Хочу поделиться своим творчеством на тему...Ах да, с новым годом тебя, да-да, именно тебя, кто бы ты ни был! Спасибо что читаешь мой пост. Нет, правда спасибо :)
Так вот, по скольку я представитель этого вашего - поколения 90ых, есть вещи которые остаются со мной и по сей день, прямиком из детства так сказать :) И пост мой об этом.
Забегая вперёд хочу заметить, я не очень скилловой рисовальщик, но как мне кажется, характеры персонажей передать мне удалось, по скольку моей задачей стало приближенное к первоисточнику изображение персонажей из данного мульт сериала! Так к чему я это? Из ностальгических чувств, решил я изрисовать всю линейку персонажей по мышам(герои, злодеи), а потому что, почему бы и нет? :)

Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост
Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост
Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост
Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост
Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост

Наши 90-е

4.1K пост21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть,я только что узнал что мышей было больше 3ех!!!
по воспоминаниям они всегда втроём, а тут целая команда. Дела...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Основных действующих лиц и правда было именно трое :) все остальные являются борцами за свободу на Марсе, наша же троица фактически являются дезертирами сбежавшими от войны
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку