Мышеловка

Небезопасный контент

Мышеловка

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас моралофаги налетят... поставь тег "жесть" от греха

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь там не кислота или ЛАВААААА. Все гуманно.

раскрыть ветку (23)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не, утопление это не гуманно, т.к. смерть достаточно медленная, мучительная и волнительная

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

от яда и удушения в мышеловке быстрая?!

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мышеловка шею ломает, рвя спинной мозг, почти то же самое, что шею свернуть.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда шею ломает... иногда бьет по нижней трети позвоночника и парализует, а дальше смерть не такая уж и быстрая

15
Автор поста оценил этот комментарий

это при лучшем исходе, но мыши живучие и не редко именно от удушения умирают.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да и хуй на них, маленькие мрази, блядь

1
Автор поста оценил этот комментарий

а может и задние  лапы придавить ! 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может и хвост. Тогда мыши сами себе его отгрызают. Но жизнь их ничему не учит. На следующий день они попадаются в эту же мышеловку. Источник: жизненный опыт по отлову мышей.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Утонуть не так страшно. Когда кислород кончается, мозг начинает засыпать и всё кажется нереальным сном. 

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты пробовал сам? конвульсии и панику, рвотный рефлекс от воды как бы никто не отменял

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я то как раз тонул. И запомнил на всю жизнь. Я провалился в глубокую яму в неглубоком озере. Мне было 12 Конвульсии и паника первые несколько минут. Потом кислород кончается. Забвение. За ем я увидел всю свою короткую детскую жизнь. И мне стало жалко себя. Я просто не мог смириться с тем что все закончится вот так. Все мои планы и мечты. Мама, папа, брат и сестра. Я ясно представил их плачущими по мне. И тогда я из последних сил , погружаясь в темноту, сделал последний взмахну руками. И почувствовал длинные корни. Я уцепился за них. Я плакал, но слезы растворялись в воде. Я загребал ртом воду, в безуспешных попытках вздохнуть. Но карабкался. Затем была вечность, когда я перестал видеть. Я лишь чувствовал тело . Как я с трудом перевалился через край смертельной ямы и чуть забравшись на илистое дно, оттолкнулся ногами навстречу первому глотку. Я не смог вдохнуть. Лёгкие были заполнены водой. Я не мог и вскрикнуть. Я прош последние пару метров подняв голову над водой и блюя. Я выбрался на берег и меня рвало. Никто из взрослых или детей не заметил что я тону. Все думали что у меня разболелся живот.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И в сравнении с тем случаем когда меня сильно избили нацисты и оставили лежать избитого на снегу в пятидесятиградусный мороз и тем случаем когда меня сбила машина и повредила обе мои ноги. Скажу следующее. В случае когда тонешь у тебя есть ещё шанс. Другие люди не дадут тебе и его.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вот так ловили, а потом отпускали в лесу
Автор поста оценил этот комментарий
Х.з. Как они там тонут? Там же мелко.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В тебе сколько рост? Готов поспорить, что ты утонешь в бассейне 2 метра глубиной без возможности зацепиться за что-то.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если они встанут на задние лапки у бортика - им явно не выше головы будет.
И нет. Я не утону. Я могу держаться на поверхности воды. Если и умру - то от голода и жажды.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не от жажды
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая вода
2
Автор поста оценил этот комментарий

Устают. Я на клей ловил. Так они когда липнут - пытаются вылезти. Дергаются, дергаются и в конце видать "заебываются до смерти"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Клей "Момент" ?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть специальный, мажешь картонку в центр приманку, липнут как мухи. У самого проблемы пока делал ремонт в частном доме, никто там не жил. Так мыши совсем обнаглели, лазают в открытую. Купил клей намазал 4 куска линолеума 15х15 за 2 дня 12 мышей снял

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная хуйня.. Тока ко мне пришло 17 штук! 17,блять,мышей!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так судя по звукам, это не предел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку