Дубликаты не найдены

+191
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

А можно по-подробнее про "снять квартиру за 10к"?

раскрыть ветку 1
+4

Старая тема, типа человек уезжает за границу на длительный срок, а оставить двух комнатную квартиру в центре Москвы некому. Так что с вас только уборка квартиры + ком.платежи. Для подтверждения серьезности намерений, нужно отправить N тысяч рублей на киви-кошелек. Или что-то в этом духе.

+105

Каждая последующая мышь путь к печеньке начинает с "хе-хе, неудачники!"

раскрыть ветку 13
+57

Не. "Пффф слабак. Смотри как надо."

раскрыть ветку 11
+63
"Пффф...Подержи мой сыр"
раскрыть ветку 10
+2

Тут бы не помогла такая мышеловка.

блин, гифки не вставляются

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/10/10/1457632162124385...

+59

Это форт боярд для мышей, господи, это гениально. Взял на вооружение.

раскрыть ветку 2
+21
поставь еще видеонаблюдение, подписался
+1

а у хомяка спрашивать "Паспарту, сколько у нас ключей?" будут?

+22
+59

Налил бы в ведро молока, дал бы хоть шанс)

раскрыть ветку 18
+37

у них был шанс, идти за халявой или нет.

раскрыть ветку 1
+5
справедливо)
-19

Как бы это повысило шансы?

Скорее наоборот, в молоке тушек на дне не видно и причин пугаться меньше.

раскрыть ветку 15
+37
они могли молоко сбить в масло и выбраться
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+96

Воду зря налили. Можно было бы подождать пока не соберется много крыс, и закрыть их без воды и еды. Они начали бы жрать друг друга и в итоге осталась бы одна сумасшедшая крыса-каннибал,которая уже никогда не будет жрать ничего,кроме крыс. Потом выпустить её, и она сожрет всех остальных крыс.

раскрыть ветку 11
+28

Без воды они бы выпрыгнули, а с водой высоко не прыгнешь.

+57

ну крысы бы прогрызли такое ведро и сожрали тебя

раскрыть ветку 2
0

Как уже упомянул товарищ laizerg, металлическое ведро. И немного изменить конструкцию ловушки. Вообще, идея не моя. Это из фильма о Бонде. 

раскрыть ветку 1
+18

на фото мыши

+5
Надо тогда металлическое ведро, дабы не прогрызли.
+1

Трупы этих крыс разве не будут вонять? Или он их подчистую сожрёт? 

+1
Что-то знакомое.
Это откуда?
раскрыть ветку 2
+9
городская легенда. "крысиный волк"
+2

координаты скайфолл 

0

мыши спокойно на метр могут прыгать

+21

сразу вспомнился Бернард Вербер с его "Энциклопедией ...":

В конце XIX века в Бретани все консервные заводы по производству сардин были заполонены крысами. Никто не знал, как избавиться от напасти. Кошек на завод запустить было невозможно, они, естественно, предпочли бы убегающим грызунам неподвижную сардину.

Кому-то пришла в голову идея зашить одной крысе задний проход конским волосом. Лишенная возможности нормально извергать фекальные массы, продолжавшая есть крыса сходила с ума от боли и бешенства. Она превращалась в маленького хищника, истинный бич для своих собратьев, которых она ранила и обращала в бегство.

Работница, соглашавшаяся на эту грязную работу, пользовалась благосклонностью дирекции, ей повышали зарплату, ее назначали на должность бригадира. Но для остальных работниц завода "швея крысиных задов" становилась предательницей, потому что отвратительная практика продолжалась до тех пор, пока находился кто-то, кто соглашался зашивать крысиные зады.

раскрыть ветку 9
+27

работницу, которая зашивала жопы крысам, любила дирекция, но ненавидели сотрудницы, как предательницу.

потому что эту работницу повышали, а само это продолжалось, пока находился кто-то, кто соглашался зашивать крысам жопы...

щито?

— продолжалось, пока кто-то соглашался дальше зашивать... ну это понятно. жопы сами себя не зашьют. никто бы не соглашался, жопы бы не зашивались.

— а почему работницу за зашивание крысиных жоп повышают? какое-то тупое ведение бизнеса. отстранять хорошего мастера от работы, меняя (повышая) ему должность...

— так а за что её считать предательницей, если всё-таки находились другие, которые согласны были зашивать? сами ведь соглашались... и самих (походу) тоже в следствие повышали.

я нихера не понимаю. как можно так строить предложения?

раскрыть ветку 2
+2
Самое страшное что он не отвечает
+1
может работницы сами  воровали сардины, а сваливали на мышей? а тут типа мышей нет и сваливать не на кого?)
+10

фаак, как можно было додуматься зашить жеппу крысе Оо весьма богата на садизм фантазия человеческая

0

и ты знаешь кто такие танатонавты?

раскрыть ветку 2
0

Да, но на мой взгляд это самая скучная книга из всей серии... даже "Мы Боги" менее скучная. 

А самые любимые - Отцы наших отцов, последний секрет и звездная бабочка. 

Но повторю - читая Вербера надо многое фильтровать))

раскрыть ветку 1
0

Это из серии книг о муравьях?

раскрыть ветку 1
0
Ну во-первых: французы и есть извращенцы и в те времена, насколько я помню, ещё и сексуальная революция где то рядом бродила с множеством разных нововведений (в т.ч. и связанных с задницами), поэтому данная должность предполагала особую преданность профессии и руководству, а в следствии, повышение по службе.
Во-вторых: желание заработать больше денег, как бы посылая коллектив лесом, так же оценивается как прогиб под начальство.
В третьих: склонен думать, что это жизнеспособная инфа, а не придумка Б.Вербера (хоть его и стоит фильтровать в его книгах. Особенно в части касающейся евреев).

Пы.сы. Да, она как бы в серии про муравьев, но одновременно самостоятельна, потому что несёт только энциклопедические знания без сюжетной нагрузки.
+36

Сейчас моралофаги налетят... поставь тег "жесть" от греха

раскрыть ветку 24
+6

Но ведь там не кислота или ЛАВААААА. Все гуманно.

раскрыть ветку 23
+23

Не, утопление это не гуманно, т.к. смерть достаточно медленная, мучительная и волнительная

раскрыть ветку 22
+6

надо было вместо воды змею туда посадить

+10

Как-то был славный пост про такую мышеловку: http://pikabu.ru/story/kak_matias_vendel_matthias_wandel_myi... 

Сразу видео для ЛЛ: https://www.youtube.com/watch?v=l4PaGvAhV9I

раскрыть ветку 2
+1

ллгс

0

мышь со стальными яйцами, либо деревянными мозгами.

+4
Можно устроить мышиный Колизей и заставить их сражаться друг с другом. В итоге в живых останется только одна мышь, сделай её своим питомцем. Потом путём постепенного отбора, то есть путём проведения новых смертельных поединков, ты в итоге получишь целый выводок натренированных мышей, натасканных на то, чтобы убивать себе подобных. Таким образом тебе даже не нужна будет мышеловка. Проблема решит саму себя.
раскрыть ветку 2
+3
Они объединятся и сожрут заводчика адского шапито?
+1

Есть риск, что рано или поздно эти мутанты вырвутся на свободу, сначала загрызут "хозяина"-тренера, потом соседей (от человечины просто так на отказаться, недаром ведь тигров-людоедов нещадно убивают), после того, как с соседями будет покончено, захватят склады с продовольствием, выдвинут ультиматум, мерзкие человечишки ультиматум отклонят, после чего мышами будут взяты под контроль вокзалы, телеграф, телефонная станция, почтамт, а там и до Зимнего недалеко со всеми вытекающими последствиями.

Нет, коллеги, мне, лично, такой хоккей не нужен. Пусть они мирно в ведёрке на задних лапках постоят, а утром я их выпущу. Обычно выпускаю в унитаз или дарю знакомому держателю питончика.

+3

Прямо чёртов Вьетнам!

+4

Изощрённость напоминает подобное

раскрыть ветку 2
+2

надо себе на даче вдоль забора таких ям наделать. задолбали клубнику тырить

раскрыть ветку 1
+2

и открыть шашлычную или шаурмную!)

+2

В следующем поколении мыши научатся балансировать на бутылке и собирать с нее всё печенье)

раскрыть ветку 1
+4
Тогда нужно будет использовать грузинскую мышеловку
+2
Можно было сразу кастрюлю снизу поставить. В случае чего Немного морковки и картошки и суп готов
раскрыть ветку 1
+4

берем пакет морковки,

мышей из мышеловки,

25 картошек,

17 мандовошек,

ведро воды,

мышей туды, 

охапка дров

и суп готов!

+2

хитроумно. до печеньки доберется только мышь №250 примерно...

+4
+2

У людей - всё тоже самое......

+1

тег "жесть своими руками"

+1

вместо воды водки в ведро налить

раскрыть ветку 2
+1
Слабительного!
+1
Не, напьются ещё. Потом морду набьют.
+1
Адова карусель
+1

а кошак будет есть дохлую мышь есть или тока свежую?

раскрыть ветку 5
+2

Купи котэ рыбки лучше.

раскрыть ветку 4
+1
у меня нет кота, мне просто интересно. я видел как они ловят, играют и едят. знаю, что мать котенку может мыша принести
раскрыть ветку 2
0
Котам время от времени полезно для организма питаться мышами
+1
Дохлые мыши в таком кол-ве воеять будут страшно...
раскрыть ветку 8
+7
дохлые мыши доооолго не воняют, толи дело запертые мыши которые могут успеть насрать. но запертые, опять же, громко пищат и быстро отправляются в унитаз.
+3

Коллега рассказывал, будучи лет 20 назад монтажником они так зимой целое ведро мышей за выходные наловили в вагончике. В понедельник когда приехали нашли ведро мышей, вмороженных в лед!

раскрыть ветку 2
+5

Медвежье мороженое.

раскрыть ветку 1
+1

а если вместо воды использовать уксус не завоняют =))) правда вонять будет уксус =)

раскрыть ветку 1
0
Мышами
0
Видел как в унитаз добавляют спец аромомасло чтобы не было запаха от каках. Тут мб подойдет тот же принцип
раскрыть ветку 1
-3

Блять, чувак, спустя три года, найти коммент глубоко внизу и ответить на него. Да ты силён

+1

какое коварство)

+1

Мы так ловили, но без воды, потом выпускали в далеке от жилых районов

0
А может на дно гексафторид серы налить? Он вроде долго должен держаться, если не сквозняк....
раскрыть ветку 1
+1

Зачем такие сложности?

Мб просто плазменную печь на дно ведра положить?

0

Если мышь все таки доберется до печеньки, то наступит ядерная война. (p.s. робоцып) 

раскрыть ветку 1
0

если кормить мышку ...

ОТКУДА ЭТО

0

схему изобретения

раскрыть ветку 1
+8

СЛОЖНА! 

-1

это мышиное шоу как у людей, где они бегут по разным штукам, а там механизмы то выскакивают неожиданно, то крутится под ногами еще чего), только тут их никто не спасает. Забыл как называется. Надо у себя такой замутить на участке.

-1

разогреть до кипения, добавить специй, соли и супчик готов

-1
-1

хитро!

зачёт!

-1

Умертвие.

-3
О, крутая мышеловка! Фу блях... Но реально круто ловит! Мля, какая гадость... Гуд! ДА! Да...
-4
раскрыть ветку 13
+2

Для известного китайского блюда "3 писка" они должны быть новорожденными и живыми.

раскрыть ветку 2
+2

Вот мне это блюдо неизвестно - решил поискать, нашел ворох статей о сигналах BIOS, задумался.

А что до новорожденных мышат, так думаю их не проблема достать живых - надо попробовать. Чего я только не ел...

З.Ы. нашел 40 рублей за штуку. (Это змей кормить, а то подумают что действительно для людей).

раскрыть ветку 1
-10
Збс страну построили
раскрыть ветку 3
0

А чё в стране не так? вкусняшка же, деликатес...

ещё комментарии
-53

ДНР, хм. Жрать нечего, если подумать.

раскрыть ветку 5
+30

Даже мне, самому хохловому хохлу, получившему просто тысячи минусов в хохлосрачах, очевидно, что эта картинка бредовая, пиздец просто.

+10

Это если думать нечем.

+4

ТУ 9213-001-76817382-05

Паштеты печеночные "Гран-Мэр"

раскрыть ветку 1
0

Фейк вчерашний, от УкроСМИ )))

ещё комментарии
-11

Жесть! Ужас же! Бедные мышки(( Не понимаю такую жестокость  

раскрыть ветку 5
+9

я надеюсь это сарказм

раскрыть ветку 2
+4
Не. Моралофаги подтянулись.
раскрыть ветку 1
+2

Ужас, это когда они живут в вашем доме. Мыши ещё те пакостники и переносчики смертельной заразы. Вы хотели бы себе таких соседей?

-1
Честно большой разницы между мышью из змеей не вижу, в плане все равно, кто там в ведре дохлый. А ты, я думаю, не иронизировал бы
-13
Хотела похвалить за гуманность, а потом воду в ведре заметила((
раскрыть ветку 2
+14

А причем тут гуманность, если это мышеловка? Да и ведро они бы быстро перегрызли.

раскрыть ветку 1
+2

они с него просто выпрыгнут, есть пост с видео, выше в коментах где то ссылка

-18

Оригинальная идея мышеловки подразумевает бллее простую конструкцию и отсутствие чего либо лишнего, в том числе воды :/  (мышей потом тупо выпускаешь куда подальше) Убить зверька если можно не убивать... ну и какой смысл? Мало жестокости в мире? КгАм в общем...

раскрыть ветку 3
+8
поймал воришку и отпустил на соседней улице, он же не вернётся и больше ни кому не навредит, ага.
0

Посмотри видео про такую мышеловку без воды, они выпрыгивают оттуда.

раскрыть ветку 1
0
Есть конструкция с бутылкой с довольном узким горлом (еще можно смазать чем то скользким, но не сильно актуально, не тараканов ловим же :D. В общем из такой выбраться весьма проблематично.
-43

Тег жесть будь добр. 

раскрыть ветку 9
+11

где тут жесть? бутылочка проткнутая прутиком это жесть? или ведерко с водой это жесть?

+2

Где тут жесть? Просто мертвые мыши.

-31

Жесть поставили после просьбы? Давайте минусовать.

раскрыть ветку 6
+23
Вообще они просто спят
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: