Дубликаты не найдены

+2

Да что вы знаете про мышебол?

Иллюстрация к комментарию
0
Офисные коты?
Похожие посты
223

Очень свежая история)

История произошла буквально полчаса назад)

Подключился я значит с работы к домашнему ПК забрать некоторые документы.Сижу скидываю на свой рабочий стол что мне нужно и слышу в наушниках  как Бастет(моя кошка) чуть ли не в микрофон чихает- я по привычке говорю "Будь здорова".

А  на работе наушники с гарнитурой и похоже она это услышала из домашних наушников и начала мяукать да по клавиатуре ходить- в итоге не получилось все документы забрать, пришлось выключить ПК, чтобы  она чего-нибудь не нажала лишнего.
P.S. Всем добра и хорошего настроения- пятница близко
вот эта мохнатая шалунья

Очень свежая история) Работа, Дом, Домашние животные, Кот
38

Как мы с отцом пруд строили. Продолжение. Часть 3

Жутко извиняюсь перед подписчиками и всеми интересующимися за то, что так долго созревал для поста. Тем более, что особо интересной информации в нем не будет. Все лето мы провели в напряжённой и тяжёлой работе. Ну, что же. Продолжу свое повествование. В прошлой части я рассказал, как мы начали обкладывать валунами первую подпорную стенку. Глаза боятся, а руки делают. К сожалению, у меня осталось не так много фотографий, поэтому сразу покажу конечной результат нашей "дамбы". Напомню, что вся конструкция армирована. Цемента ушло мешков 50. Делали 3 к 1. Итак, погнали

Как мы с отцом пруд строили. Продолжение. Часть 3 Пруд, Рукоделие, Кот, Работа, Творчество, Картинка с текстом, Длиннопост
Как мы с отцом пруд строили. Продолжение. Часть 3 Пруд, Рукоделие, Кот, Работа, Творчество, Картинка с текстом, Длиннопост

На этих фото можно заметить, что у нас появилась лестница. На нее ушло примерно 3-4 недели работ. Нелегко было выкапывать основание, так как там была глянистая почва, которую приходилось месить ломом. Затем снова сбор камней по округам, арматура, бетон...получилось вот так

Хосе доволен)

Следующим летом будем ставить профессиональную систему фильтрации воды и сбора мусора с поверхности. Все бетонные участки будет закладывать мелкой плоской галькой в плитонит и строить большой пирс у пруда. На данный момент имеем данный вид

Есть огромное удовлетворение от проделанной работы. Мечта потихоньку становится реальностью. Продолжение следует)

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: