Дубликаты не найдены

+2
Steel series Kana - как вариант аналога
+2
Шикарнейшая мышь, самая удобная из всех что у меня были и нет 100500 лишних ненужных кнопок
Как вариант еще есть подешевле мышки Bloody V3, V5, V7, очень качественные и смотрятся круто.
+1
Razer'ы дерут много денег "за бренд", лучше подари Logitech G400S или вышеупомянутую SS Kana
раскрыть ветку 5
+2
меня аж воротит от одного названия Logitech) делают много всего, как результат не следят за качеством, драйвера не обновляют, купил недавно клаву с сенсорными кнопками, на ХР норм, на 7 драйверы не идут, половина кнопок не функционирует
раскрыть ветку 4
+1
Никогда не признавал логитеч, что-то у них совсем плохо с качеством.
раскрыть ветку 3
+1
Как вариант: крыску 9, выглядит как трактор, я когда взял ее, то понял - это оно! Она как ласковая женщина, не капризна, набирает и сбрасывает вес, любые настройки на каждый баттон :3
Вообщем крч вот: http://www.cyborggaming.com/prod/rat9.htm
п.с. сам юзаю 3 года из этой линейки :3
0
Вообще мыши Razer очень качественные и долговечные у самого Razer Naga 2012г.
раскрыть ветку 4
0
Ничего подобного, подари ему что-нибудь из линейки steelseries
раскрыть ветку 2
0
Как говориться на вкус и цвет.
0
Сам был обладетелем кана.... очень легкая. не нравится
0
читал бегло и показало Razer Niga 2012 XD
0
X7 с вентилятором вот что нужно, а то рука потеет ппц. Ну думаю мышь понравится ему
раскрыть ветку 1
0
зима близко) нужно с подогревом =)
0
У меня такая же, только без дополнительных клавиш - претензий нет никаких, кроме отсутствия дополнительных клавиш ))
Так что бери - хороший подарок.
0
A4tech Bloody V7 тоже не плоха)
0
нормалек, одобряю
0
Если хочешь цена-качество, советую TT esports Theron.

Стоит в разбросе от 800р до 2000.

Но мышь, долгослужащая, с точной настройкой всего и вся, очень удобно под мужскую руку.

http://www.ttesports.ru/productPage.aspx?p=28&g=ftr#.VAA...
раскрыть ветку 6
0
А что на счет настроек макросов? У разера с этим проблемы, а у А4теч для полного функционала программа платная (про пиратов ни слова)
раскрыть ветку 5
0
Софтина идет как в комплекте так и на сайте выложена. Помимо настройки DPI и Цветов свечения диодов, можно записать макросы на любую кнопку. Запись можно в двух вариантах делать. Можно включить захват кнопок, и софтина запишет действия, можно написать макрос ручками)
раскрыть ветку 3
0
вот скриншот с моей мыши.
Иллюстрация к комментарию
0
Мыш выбирается под игры) надо было писать во что играет твой МЧ...
раскрыть ветку 2
0
в этом и дело,что играет он во все практически. Но решилась на такой подарок из-за его жалобы, типо в стрелялки играть неудобно старой мышкой))
раскрыть ветку 1
0
Если стрелялки то да, подойдет))
0
Всем спасибо за ответы )
0
Мой выбор steelseries kana, гарантия год для америки и два для европейской части.
Когда возник вопрос гарантии (была другая мышь) заплатил 190р за пересылку прислали мышь на 15 $ дороже.
0
не слушай людей предлагающих А4, это г* полное.
0
Уже купил ?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: