Мышь, которая убирается в гараже

Фермер из Великобритании обнаружил в гараже мышь, которая «наводит там порядок»

Сначала мужчина думал, что сходит с ума, но потом установил видеокамеру.

Житель Великобритании 72-летний Стив Маккирс (Steve Mckears) обнаружил в своём гараже мышь, которая «разбирала» предметы в его гараже. Когда Маккирс оставлял на столе беспорядок, а на утро вещи оказывались на других местах, сначала он решил, что «сходит с ума».

Мышь, которая убирается в гараже Мышь, Гараж, Фермер, Видео, Помощник, Уборка

Впервые Маккирс обнаружил свою отвёртку в коробке с орехами, которыми он кормит птиц, это произошло в феврале. Иногда он находил там тяжелые цепи или другие предметы. В какой-то момент Маккирс «усомнился в своей адекватности» и рассыпал орехи и болты по столу, но утром увидел, что некоторые из них были убраны. Вещи меняли местоположение несколько недель, после чего мужчина с помощью соседа установил камеру.


Однажды я опустошил коробку и рассыпал содержимое — и на следующий день оно снова оказалось внутри. Я подумал, что схожу с ума.


Стив Маккирс

Когда они посмотрели запись, то обнаружили, что вещи перемещала мышь. Мужчины с облегчением узнали, что «это был не полтергейст». Оказалось, что иногда мышь пыталась перетащить вещи в несколько раз больше её — например, дрель. В основном это были металлические предметы.


Я переживал. Мне 72 года, и вы знаете, какие вещи могут происходить в голове 72-летнего мужчины. Поэтому когда подтвердилось, что это делал не я, я был счастлив.


Стив Маккирс

Британец отметил, что называет мышь «Брекзитом», потому что он «делает запасы ради брекзита», но друзья зовут её «Металлическим Микки».

Отсюда: https://www.dailymail.co.uk/news/article-6821975/Pensioner-7...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле интересно, чем вызвано такое поведение. Мышь то не дура тоже, просто так не будет этой херней заниматься. Я знаю они подобным образом могут расчищать себе проходы и норы, складывая по углам, но тут она целенаправленно ложит предметы в коробку, которые никак ей не могут мешать, ибо они на верстаке. Странная животина
раскрыть ветку (34)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Может она считает все своей территорией, а там все должно быть на своих местах.


А может мышь решила собрать какоето устройство, но мужик ей мешал   

раскрыть ветку (3)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может мышь решила собрать какое-то устройство, но мужик ей мешал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Пинки, вот и Брейн!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бряк!

46
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлой жизни она была механиком, вот и не может спокойно смотреть на этот бардак на верстаке. А потом за нарушение законов кармы воплотилась в мышь. Может станет Гаечкой.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Или Гайем. Ведь про ейный пол ничего не сказано. Соберет кинокамеру и снимет фильм про британского пенса, двинувшегося кукухой.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гайем Юлием...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Юлийем :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Марием
2
Автор поста оценил этот комментарий
А готовить и стирать она не умеет? С такой мышью и жены не надо))
17
Автор поста оценил этот комментарий
Намекает что готова убираться, оплата сыр и сухари, только хозяин тупит и по психологам бегает.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может это какая то разновидность клептомании, вон, сороки-вороны все блестяшки тащат в гнездо, хотя у них это в порядке вещей, а у мышей не особо..

Есть еще одна мысль: будучи связистом, не раз от коллег ветеранов слышал, что крысы (да, правда не мыши) часто грызут кабели связи потому что тащатся от этого Т.е. напряжение там 60 вольт, они догрызают до него, их фигачит, и они висят так, балдеют. Сам ни разу не сталкивался, но слышал от многих. Вот мож это связано как то.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас мыши клей нюхали.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Херня по поводу балдеют. Попробуйте сами себе ток в рот пустить.

Крысы любят грызть провода. У них зубы в отличии от людей растут постоянно. Моя так точильными камнями брезговала, но понадкусывала все провода, В зоне доступности. А они были не под напряжением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я с детства пробовал, ниче так торкает! Открою секрет: лучшего эффекта можно достичь, сунув по столовой ложке за обе щеки, и контакты уже к ним подводить)

153
Автор поста оценил этот комментарий
КЛАДЁТ!!! Ну ёбаный ты пупок!
раскрыть ветку (7)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаный пупок
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вам позвОним, когда ваше мнение станет важным для нас.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кродёться

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, мышь организует себе норку в коробке, складывает туда всё. Утром приходит человек, мышь убегает. Ночью схема повторяется)) у нас мышь (полёвка) тащит к себе в клетку всё, тряпки, опилки, еду и тд.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто. Это мистер Джинглс.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, опять негра жалко, и француза ;(
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно мужик спел диснеевскую песню.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Гаечка собирает самолёт.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А может мышь зовут Элджернон?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Об элементарной дрессировке никогда не слышали? Милые, наивные люди...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть крестьян опять развели на доллАры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ? Крестьяне к этому привыкшие... А пенсионеру какое-никакое развлечение.

Автор поста оценил этот комментарий

Может мышь так качает мышцы, чтобы дать пизды соперникам?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кладет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку