Мышь, которая убирается в гараже

Фермер из Великобритании обнаружил в гараже мышь, которая «наводит там порядок»

Сначала мужчина думал, что сходит с ума, но потом установил видеокамеру.

Житель Великобритании 72-летний Стив Маккирс (Steve Mckears) обнаружил в своём гараже мышь, которая «разбирала» предметы в его гараже. Когда Маккирс оставлял на столе беспорядок, а на утро вещи оказывались на других местах, сначала он решил, что «сходит с ума».

Мышь, которая убирается в гараже Мышь, Гараж, Фермер, Видео, Помощник, Уборка

Впервые Маккирс обнаружил свою отвёртку в коробке с орехами, которыми он кормит птиц, это произошло в феврале. Иногда он находил там тяжелые цепи или другие предметы. В какой-то момент Маккирс «усомнился в своей адекватности» и рассыпал орехи и болты по столу, но утром увидел, что некоторые из них были убраны. Вещи меняли местоположение несколько недель, после чего мужчина с помощью соседа установил камеру.


Однажды я опустошил коробку и рассыпал содержимое — и на следующий день оно снова оказалось внутри. Я подумал, что схожу с ума.


Стив Маккирс

Когда они посмотрели запись, то обнаружили, что вещи перемещала мышь. Мужчины с облегчением узнали, что «это был не полтергейст». Оказалось, что иногда мышь пыталась перетащить вещи в несколько раз больше её — например, дрель. В основном это были металлические предметы.


Я переживал. Мне 72 года, и вы знаете, какие вещи могут происходить в голове 72-летнего мужчины. Поэтому когда подтвердилось, что это делал не я, я был счастлив.


Стив Маккирс

Британец отметил, что называет мышь «Брекзитом», потому что он «делает запасы ради брекзита», но друзья зовут её «Металлическим Микки».

Отсюда: https://www.dailymail.co.uk/news/article-6821975/Pensioner-7...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже мышъ на столе любит убираться. Убирает к себе в клетку все.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот что за крыса у меня стилит фраги! Выключай комп перед сном.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Система фрагов слишком проста, бывало из-за невезения я наносил 99, 98 урона противнику, а кто то его добивал и получал фраг

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть игры в которых рассматривается урон как одна из главных целей, а если ещё и фраг получишь, то тогда просто надбавка, убийство недобитка даёт меньше, чем доведение врага до состояния недобитка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь какой счет у нее в клетке?)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хорошенький)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой милый хвостик

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы он его чистил. Пренебрегает личной гигиеной в области хвоста, зато яйца любит сидеть разминать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О провод знакомый. Это мышка Bloody?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И клавиатура тоже. Хорошая техника. А вот наушники быстро закончились. Свены и декспы еще быстрее. Свены вообще просто рассыпались кусочками, пластик начал отваливаться понемногу кусочками просто так и в итоге сами уши отвалились от дуги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И это под видео где мышь убирается в гараже — вот оно, культурное общество (прослезился)
Автор поста оценил этот комментарий
Купи себе сеннхейзеры, я себе в 2011 брал за 30 гринов px80, в кантре можно было по звуку определить где кто бегает. Сейчас уже они подустали, амбушюры раз 5 менял, джек перепаивал, оголовье потрепалось, но динамики выдают как и раньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мышки ужасные, качество сильно плавает. У меня были V5 и V8M, у обеих через полгода в шутанах сенсор срывать начало. Это когда при повороте камеру неконтролируемо крутит градусов эдак на 720 и утыкает в пол/потолок. Купил Logitech G502, не нарадуюсь. Правда это немного другие деньги, но как по мне цена оправдана. До этого была бюджетная Logitech G102 и тоже качество отличное, разве что корпус как у офисной и из-за этого цена низкая. В общем между блади и G102 я бы выбрал последнюю. По цене примерно одинаково.


А клавиатура блади до сих пор шуршит без проблем, уже лет 6 наверное. Только некоторые кнопки стёрлись.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такой провод) bloody v2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Макросы то хоть поставил. Ищумительная мышь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Моя походу более олдовая, лого другое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пульсирует, ну и надпись на ладони)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже "триальная" версия мышки?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйственная! Все в дом, все в дом...

Автор поста оценил этот комментарий
Этот мышъ хозяйственный, а я нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мышъ мудак, вылез ночью из клетки и погрыз всё до чего дотянулся. Хорошо что провода его не интересуют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку