8

Мышь

Доброе время суток, дорогие пикабутчане! расскажу Вам одну историю. Проживаю я уже долгое время со своей женой. Она как и многие женщины очень боится разного рода живности: пауки, мыши, тараканы и тому подобное. Как то раз стали замечать что в квартире по ночам слышатся шорохи. Визуальный осмотр при свете никаких результатов не приносил, а звуки стали раздражать все сильнее и сильнее. Все это время мы эти шумы списывали на шалости домового, так как он реально бывает хулиганит (про это могу отдельный пост запилить). Потом позже шумы стали одолевать даже в комнате где мы спим. это стало совсем уже невыносимо. Как то раз, утром, мы собирались на работу. Я стоял в ванной, брился. Жена была в комнате. Вдруг я услышал просто нечеловеческий визг переходящий в жуткий вой. знаете, думаю его было слышно даже на луне, а стекла в окнах просто чудом не лопнули. Чуть было не отрезав себе пол губы, я резко забегаю в комнату, а там... жена на шкафу.. далее с ее слов: Стою я, одеваю платье, поднимаю вверх голову, чтоб поправить волосы. смотрю на люстру, а на ней сидит мышь. После встречи с ней взглядами, мышь просто берет и прыгает на меня. ШОК, УЖАС, СМЯТЕНИЕ! Дальше ничего не помню, осознаю себя уже сидящей на шкафу. Перевернув все вещи и мебель, так и не было найдено ни мыши, ни норок. Решили применить нелетальное оружие, а именно мышиный клей и тещины котлеты. Через несколько ночей я умудрился в темноте наступить на картонку с клеем и почувствовать себя ластоногим. Через еще пару ночей она была поймана, а после этого в доме воцарилась тишина и спокойствие.

P.S. прошу прощения за грамотность и пунктуацию. Всем Добра!

Дубликаты не найдены

+6

https://www.youtube.com/watch?v=WqoDx3MSowE&t=2s&lis... ЗАК

11 месяцев назад (изменено)

Тут написали про клей, никогда не пользуйтесь им. Я попробовал и зарекся. Оторвал от старых книжек картонные корки, намазал и вечером разложил по углам. Утром... лучше бы я не просыпался. Моя кошка каким-то образом зацепила две картонки и пристроилась рядом на подушку. Я же с просонка ничего не пойму, один глаз не открывается, я с дуру рукой его тереть, а там картонка и кошка, да ещё её вопль, я тоже наверно попытался вопить, но рот не открыть, борода и усы склеились. До обеда добирался лишь до рта и только теперь, после надсадного мычания и рыка изо рта пошли облегчённые маты. Поднялся с кровати посмотреть в зеркало, а за мной тянется одеяло, попытался оторвать, прилип руками - дом ещё никогда не слышал таких слов какие вырывались из меня. Пробовал одеколоном, не берет. Пришлось идти в сарай за растворителем, кое-как оттер руки, а лицо жжёт неимоверно. Пришлось бороду и усы ( которые я всю жизнь носил) брить и отклеивать, брить и отклеивать. Обрился наголо, пришлось покупать одеяло, подушку простыни были. Ну в общем дня четыре наводил порядок, наконец сел облегченно на стул отдохнуть, прикрыл глаза и слышу... такое тиииихое, жалобное мяуканье, ну думаю: пришла - зараза. Ладно, пошёл двери открыл, зову её, ни где нету, поискал нету. Вернулся сел и опять мяуканье, но немного смелее и звук откуда-то сверху, наверно на чердаке. Поднял глаза к потолку и... К нему вместе с ещё одной картонкой прилипшая моя кошка!!! Видно я с просони тогда её как-то швырнул вверх, он и прилип. И начался новый круг Ада. Кот, клей, чистка, стрижка и даже бритьё. Теперь мы по деревне оба ходим лысыми, как два крутых бандюка, думаю ещё ему наколки сделать. Больше клеем не пользуюсь и вам не советую. Доброго здоровья Вам всем, улыбки и хорошего настроения.

раскрыть ветку 1
0

Коллега, вам бы истории писать!

+1
Как скучно я живу )))
0

Пфф, мышка прыгнула. Десяток уколов в живот и 3 месяца не пить всего лишь.

На меня однажды фаланга здоровенная прыгнула, вот там был адреналин. Причём она сначала мне в глаза посмотрела.

Вот там пришлось показывать, что я не хуже кота могу скакать.

0
Ты поймал мышь?! Какая захватывающая история! Пили продолжение!
раскрыть ветку 1
0
Мышь поймал на мышиный клей