5113

Мы живём в жестоком мире

Мы живём в жестоком мире Совпадение, Работа, Фото

Перевод:

НОВОСТИ: Семь человек было застрелено вчера в ночном клубе во Флориде.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ О РАБОТЕ: Мы нашли вам 7 подходящих вакансий.

Дубликаты не найдены

+304

Жестоком, но с кучей вариантов карьерного роста...

раскрыть ветку 22
+570
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+79
+214

Даже сказать нечего xD Карьерный Рост, и хрен поспоришь)

+49
Охренеть, как же Колина Фаррелла разнесло..
раскрыть ветку 9
+10

О, Серёга, давно тебя не видел. Как сам?

раскрыть ветку 3
+5

Вспомнился старый бородатый анекдот:
Работникам в алмазном карьере сказали что выдают зарплату.
Никто и никогда не видел что бы люди так быстро поднимались по карьерной лестнице.

+3
"Что же с нами стало?"
раскрыть ветку 1
-1

о, привет!

-3

можно ссылку на приложение монстр???)

+210

Напомнило

раскрыть ветку 15
+142
Почему седьмой не подчеркнут?)
раскрыть ветку 5
+118

Глава УВД ведь, он никаким образом не связан с этими преступными сводками.

раскрыть ветку 4
+28

Пермь город невиданных скоростей

раскрыть ветку 1
0

невиданных возможностей...

+11
Как же скучно я живу
раскрыть ветку 3
+17

тоже мне проблема

не живи

раскрыть ветку 2
+3

готовый сцнарий для нового фильма гая риччи

+3
Вот это сериал... Движуха, трагедия, тайны, расследования.
+1

Готовый сюжет для Гая Ричи

+98

а если ещё на время обратить внимание..

раскрыть ветку 6
+98

Сначала предложили, потом подсуетились)

раскрыть ветку 2
+13

новости выходят всегда позже событый

+9

Нужно же держать имидж компании.

+20

просто hr'ы сработали оперативнее журналистов

+1
Он просто наемный убийца и ему Диана подкинула дельце.
+1

совпадение? не думаю

+60

Обратите внимание на время. Либо HR'ы работают лучше рекламщиков, либо я, кажется, знаю, кто убил тех людей...

+8
+28

Майами это же вроде во Флориде?

раскрыть ветку 1
+15

*щелк*
Это Дейв из управления по борьбе с вредителями. Ты нам нужен. У клиента на юго-западе, 104-я улица, завелись паразиты. Разберись с ними поскорее, как ты умеешь. Мы пришлём кого-нибудь еще прибраться за тобой. И не обращай внимания на соседей.
*щелк*

+41
Почему то пока я не прочитала перевод подумала что seven shot - это семь шотов в ночном клубе)
раскрыть ветку 15
+15

аналогично) еще подумал - че тут брейкингньюсного, всего по 350 грамм на рыло)

раскрыть ветку 8
+4
Заработалась, уже не о том мысли)
+2

Шоты нынче по 40мг, все гораздо прозаичней.

раскрыть ветку 6
+4
Для этого и существует показатель множественного числа -s.
раскрыть ветку 2
0
Это то понятно, вторая мысль именно эта)
А сначала подсознание выдало желаемое за действительное)
-1

Ну и было бы семь выстрелов вместо семи застреленных. Для этого надо придумывать разные слова, но английский слишком крут для этого.

+1
раскрыть ветку 2
0

педокот?

раскрыть ветку 1
+11

Ищет вакансию мага. Только маги живут так долго, что их необходимо убивать для карьерного роста

раскрыть ветку 1
0

Ну раз я чернокнижник, то мне собственно бояться нечего - душа продана за возможность воскресать вновь, а при проблемах с начальством можно призвать пару демонов для разъяснительной беседы.

+28

ООО. Сегодня утром пока с кровати вставал, краем уха слышал репортаж наших СМИ: кококо опять кого то в США подстрелили, какие короткостволы, запретить, и вообще мы хоплофобы!

Только они забывают одну мааааленькую деталь. Все подобные случаи случаются в зонах свободного от оружия. То есть преступник знает что в этом заведении (кино, клуб, библиотека...) ему не дадут отпор и никто его не пристрелит в ответ. Логика наших сми/властей просто поражает своей "пиздатостью": у преступника есть оружие и он может его применить, потому нужно отнять у всех граждан оружие. Преступник на то и преступник, и он с легкостью может достать оружие. И по логике с оружием остается только преступник

раскрыть ветку 41
+15
Убийство легче разбирать, чем перестрелку
+1
Тогда на каждом шагу перестрелки были бы
раскрыть ветку 1
+6

ну конечно. зная что их могут пристрелить, преступники будут выбирать более безопасные пути заработка.

-1

Если у вас есть машина, то как вам такой сценарий...

Долбонавту, чисто гипотетически сыночку какого нибудь бога Лукойла, не понравилось, что ты не уступил его царской персоне дорогу. Он достает пистолет и прямо на ходу стреляет в твою машину цепляя ее. У тебя в кобуре есть оружие. То есть по идее ты мог бы защититься. Но долбонавт удачно прострелил тебе колено шину или просто смог скрыться. Ему - ничего за это не будет. Вот вообще ничего. Он мог тебя убить. Мог. Купил свое оружие он легально, только кого это волнует, ведь связи. Более того, когда начнутся разборки, окажется, что ты угрожал ему оружием, что он защищался и вообще...

Как тебе нравится такая перспектива? А я больше тебе скажу, таких случаев будет ОЧЕНЬ большое количество. В США с этим борются очень просто - там нормально работает полиция.

А еще в США полицейским разрешено без разрешения применять оружие, в случае появления необходимости. Такое там очень распространено. Правда там полицейский проходит полицейскую академию, может за это хорошенько поплатиться и многое многое другое... Чего у нас нет.

Ну вот как вы на это отреагируете?

раскрыть ветку 7
+6

да что за херню ты напиисал? всем же и так ясно что сынок не уехал а улетел как супермен. а бороться очень просто. поймать нарушителя и посадить. все просто.

если вас интересует что и как действовать в ответ- можно стрелять в ответ не опасаясь за последствия (в нормальных странах-не в РФ). он стрелял по моей машине, пусть мертвый докажет что хотел только припугнуть\наказать и целился по колесу. в любом случае это угроза жизни.

раскрыть ветку 6
-10

не надо сравнивать пендосовский менталитет с нашим. На улицы попадут просто больше единиц оружия, и кол-во преступлений уж точно не станет меньше. Если бы всё так было просто, то давно бы упростили процедуру получения права носить личный огнестрел

раскрыть ветку 29
+21

Бред, только полный дегенерат пойдет совершать преступления с зарегестрированным оружием. Кому надо для нарушения закона, тот огнестрел достанет без всяких проблем, а вот у законопослушных граждан не остается никаких средств для самообороны. Многим желание залезть в квартиру будет уменьшать сама возможность получить пулю. Причем вместе с упрощением получения разрешения на огнестрел нужно пересмотреть пределы допустимой самообороны.

раскрыть ветку 26
+1

Будет больше убийств на бытовой почве.С нашим-то потреблением алкоголя... Случайных убийств будет больше.Воровство оружия у пьяных идиотов. Вооруженная толпа,для властьпридержащих страшнее,чем мирная демонстрация с криками "долой!".Ментам головняка меньше с регистрацией оружия.

Словом для власти это только плюс.А народ... Да кто у нас о народе думает-то?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
раскрыть ветку 1
+2

что в коробке??? Что в КОРОБКЕ!!!!!

+3
Немного не так, обратите внимание на время)
+3

Пост сдал - пост принял

+1

Но, но вакансии нашли перед объявлением о стрельбе..

+1
Хоть тег 9gag поставь. Ты даже заголовок точь-в-точь (за минусом перевода) оставил.
0

Откуда в переводе взялось слово "вчера"?

0

куда катится мир? раньше просто увольняли, а теперь вот так

0
Кто успел, тот и успешен
0

кажется вы ищите вакансии опасной работы...

0

замещение одного другим

0

Всё логично и взаимосвязано.
PS круговорот вакансий в природе

0

Всё бы ничего, но порядок действий не совпадает с легендой.

0

Вспомнился "Облачный Атлас" - где все работники  - мыло.

0
Вакансия на жертву
0

Hotline

0
Свято место пусто не бывает
-1
Что если он сам и организовал себе эти 7 мест?)
раскрыть ветку 1
0
На время написания сообщений глянь
-2
Было уже
раскрыть ветку 1
0

найти бы тот пост

-4
@moderator баянчик
раскрыть ветку 1
0
На пикабу так не принято. Нужен пруф.
-6

Семь выстрелов, не?

раскрыть ветку 3
+10

Мб ошибаюсь, но мои знания английского говорят, что seven shot - семеро застрелено (shot тут глагол в прошедшем времени), если бы было seven shots, тогда да, семь выстрелов.

раскрыть ветку 2
+2
Да негде тут ошибиться. Вообще это так называемая "сокращенная форма", используемая в заголовках (без артиклей, was/were и т.д), поэтому не "seven people were/got shot", а "seven shot", но тем не менее и тут видно, что показателя множественного числа -s нет, значит - "семеро застрелены", а не "семь выстрелов".
-3

а почему тогда не написали seven was shot? хотя это американский, а не английская классика, они уже многое меняют

-13

импортозамещение ))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: