Мы все травмированы родителями

У меня недавно родилась дочь. Да, радостное событие, для узкого круга людей. Но вот укачивал я её, почёркивая очередную фигню параллельно, и подумал: когда-нибудь потом она посмотрит на это и скажет: «Чтож вы, папенька, хрень мне всякую прививали? Чтож вы в мазню свою непонятную тыкали? Нет бы в спортзал отвести, силовой провести там, грушу поураганить! Лизку, вон с пятого, папка с детства на завод таскал, станки да свёрла всякие ковырять, и вон, здоровая какая выросла! Трактор не глядя разбирает! А весь этот ваш неприкладной художественный экзистенциализм оставили бы лучше себе, не мучали бы детей. Хотя, вы бы всё равно мучали, просто чем-то другим. Все мучают»

Мы все травмированы родителями Родители, Дети, Экзистенциализм, Первый пост, Отец, Детская травма, Арт, Мысли, Искусство, Творчество

Дети и родители

11.3K поста14.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, папенька)
Когда она вырастет, она будет знать, что у неё самые крутые в мире родители. Потому что были с ней на равных, вкладывали в нее творчество во всех проявлениях)
Она будет открытой, весёлой, понимающей, и что самое главное! доброй девочкой.
Главное сохраните для нее семью, не переступая через себя
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду надеяться) спасибо)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку