Мы все травмированы родителями

У меня недавно родилась дочь. Да, радостное событие, для узкого круга людей. Но вот укачивал я её, почёркивая очередную фигню параллельно, и подумал: когда-нибудь потом она посмотрит на это и скажет: «Чтож вы, папенька, хрень мне всякую прививали? Чтож вы в мазню свою непонятную тыкали? Нет бы в спортзал отвести, силовой провести там, грушу поураганить! Лизку, вон с пятого, папка с детства на завод таскал, станки да свёрла всякие ковырять, и вон, здоровая какая выросла! Трактор не глядя разбирает! А весь этот ваш неприкладной художественный экзистенциализм оставили бы лучше себе, не мучали бы детей. Хотя, вы бы всё равно мучали, просто чем-то другим. Все мучают»

Мы все травмированы родителями Родители, Дети, Экзистенциализм, Первый пост, Отец, Детская травма, Арт, Мысли, Искусство, Творчество

Дети и родители

11.4K поста14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Встречал ночью на концерте жену музыканта-рокера с сумкой переноской, в баре было очень шумно и накурено, сказала что ребенок наслаждается.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно наслаждается: "А если будешь плакать - вот этот бородатый дядя тебя заберет".

Автор поста оценил этот комментарий
Я сына конечно на рок концерты не водила, но ему тоже всё равно где спать и насколько там громко/удобно. У нас как-то запись к зубному совпала с временем дневного сна и он уснул в кресле у стоматолога.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой сын засыпал тоже когда угодно и где угодно. Однажды во время праздника выдвинул ящик шкафа и заснул там.

На маникюр ходила к девушке домой. У неё маленькая дочка бегала, играла, потом легла рядом с мамой и заснула.

Хорошие дети, хотя мне грех жаловаться. Мои спят нормально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку