Мы все родом из детства...

Мы все родом из детства. Нет ни одного человека на Земле ставшего сразу взрослым.

Хотя в воспаленном мозге некоторых ученых блуждает мечта создать с помощью клонирования сразу взрослого раба, который будет подчиняться любому приказу. Или клона на «запчасти» для себя любимого.

Может в будущем это станет «нормой» общественного сознания и бытия.

Простите, ушла от темы. Все наши страхи, комплексы, неудачи они из детства. Когда мы взрослеем, и на нас как снежный ком наваливается этот груз нерешаемых проблем, в которых мы не можем разобраться, нам плохо или очень плохо.

Хочу поделиться реальными историями из жизни людей, которым в этой жизни было плохо, а иногда жизнь теряла смысл, но они преодолели все ужасное и многого добились в этой жизни.

Итак, начнем.

Моя мама была беременна мной, но она не хотела меня рожать. Стала пить лекарства для прерывания беременности, алкоголь, курила, перетягивала живот. Вопреки всему я родилась, правда слабенькой, недоношенной, весом всего 1900 грамм. Но, несмотря на это молодая бездетная пара сразу хотела меня удочерить. Моя мама захотела меня продать. Уже была договоренность о сумме и месте передачи, но мой отец, узнав об этом, приехал в роддом и забрал меня. Когда сделка сорвалась, моя мама просто сказала, что у нее никогда не было и не будет дочери. Мой отец отвез меня к бабушке, маме моей мамы. По дороге я заболела, путь был долгий… Когда отец меня привез, я уже почти умирала. Врачи не хотели меня брать в больницу, просто сказали, два, три дня..Но бабушка отругала их и сказала, что жить я буду долго и счастливо. Она три месяца отпаивала меня парным молоком с травами, и каждый час подносила к моему рту зеркальце, чтобы убедиться, что я жива. И я выжила. Стала быстро набирать вес, смеяться и радоваться жизни.

Продолжение следует…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч, ты умерла?...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выжила, но сил написать продолжение уже не осталось судя по всему

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку