"Мы вокруг садика гуляли"

По мотивам поста "Интердевочка" вспомнилась аналогичная история произошедшая со мной лет в 8-9. Как то летом мы со своими корешами как всегда гуляли во дворе делая свои шпановские дела, но время подходило к часам восьми-девяти и все начали расходиться по домам на крики призыва родителей с окон, в то время сотовых телефонов не было только стационарники да и то не у всех. И вот осталось нас трое я, Мишаня и Кирюха. Уже собравшись по домам, да бы не получить порцию пиздюлин за итак позднее прибывание домой, нас окликнули родителей Мишани и предложили с его батей съездить на базу/полигон, в котором помимо кучи отстреленных гильз, проржавевшей заброшенной техники, была клетка с настоящей медведицей. Был оговорен план, мы прыгаем все в УАЗик и едем на встречу приключений да бы не терять времени, а мама Миши поднимается домой и обзванивает наших с Кирюхой родичей, что бы они не волновались. План был шикарен, мы помчались на встречу к приключениям. Батя другана покормил медведицу буханкой хлеба надев на двухметровую палку, мы посидели в каждом ржавом ЗИЛе и набили кучу гильз в карманы со стрельбища. Для пацанов тех лет это было невероятные артефакты! После мы направилтсь домой и к часам двенадцати каждый побрел в свой подъезд. По приходу меня встретил батя, по поведению которого было понятно что меня уже похоронили, он лишь сказал одно, ну теперь жди маму когда вернётся... Это прозвучало так, что факт того что я жив и здоров скоро исправят.. это были долгие и ссыкотные 15 минут жизни, я недоумевал почему так домой мне никто не позвонил и не предупредил.. По приходу маман я отхватил знатную порцию пиздюлин, на вопрос где ты собственно шлялся?, я почему то ответил: "мы вокруг садика гуляли" который находился у нас под окнами, на утверждение, что эта локация была исследована родичами не по разу, я ответил не менее гениально: "мы в догонялки играли вокруг здания, может просто разминулись", за что я получил добавку словесных пиздюлин, но от меня почему-то отстали с распросами. На мой прямой вопрос матери друга, почему же вы не позвонили предупредить моих родителей как договаривались?, мне по простому ответили: "а чё такова, я и забыла даже". Обиду не держу, пиздюлин вставляли частенько, но не за каждые пиздюлины получали в награду гильзы..

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.