Мы вам одобрили кредит!

@IvanChelovekov

Буквально в пятницу, звонок из Совкомбанка (а я с ними вообще никогда дел не имел):

- Здравствуйте! Вам одобрен кредит на 200к. Как к Вам обращаться?

- Ну по Имени-Отчеству, хотя мне кредит не нужен.

- А какое у Вас Имя-Отчество?

- Блять! Т.е. вы одобрили мне кредит, не зная как меня зовут? ИДИТЕ НАХУЙ!


#comment_149772483

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и мне звонят и СМС-ки шлют! когда звонят, я говорю:- а вы в курсе, что я безработный и в собственности у меня нихуя нет? - Тогда как у вас сформировалась положительная кредитная история?- спрашивают они!- Вот такой я хитрый и юридически подкованный! Давайте ваш кредит!... обычно после этого короткие гудки!))

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты серьёзно? Ты впрямь думаешь, что человеку-звонилке на другом конце провода не похеру на плохие активы банка, в который превратиться твой просроченный кредит?Ему насрать, главное сделать план по кредитам, а трубки кладут, чтоб не слушать стопицотого «остроумного» хохмоча.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не. им штрафы лепят, если по их одобренному просрочки идут

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может это и правда, но где нибудь в мелких банках и по ипотеке, у крупняков заявки поступают онлайн и решение о выдачи даже не человек принимает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то решение, которое принимает компьютер, в итоге кто-то тоже согласовывает

Автор поста оценил этот комментарий

Так одобряют не они

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но проводят первичную оценку заемщика. Это считается достаточным основанием, для лишения части премии если таких кредитов несколько и подозрением в мошенничестве если таких кредитов много, тогда премии вообще не видать. А премия - процентов 80 от зп.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь кладут! Работает!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает самому трубку положить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку