-17

Мы в ответе за тех, кого приручили!Шли с женой домой вечером, и во дворе заметили это взгрустнувшее чудо))

Мы в ответе за тех, кого приручили!Шли с женой домой вечером, и во дворе заметили это взгрустнувшее чудо)) Авто, Зима, Грусть, Печаль, Питомец, Настроение, Екатеринбург
Мы в ответе за тех, кого приручили!Шли с женой домой вечером, и во дворе заметили это взгрустнувшее чудо)) Авто, Зима, Грусть, Печаль, Питомец, Настроение, Екатеринбург
Друзья, не забывайте про своих железных коней в любую погоду, они Вам дольше прослужат, если о них заботиться)

Дубликаты не найдены

+3

Всю прошлую неделю у меня именно так и стояла, ибо было -30 и ниже. В этом и забота, так как заводить в такое время машину - это всё равно, что человека пытать калёным железом...

-3
Комментарий для минусов •__•
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
10154

Живой освежитель в машину

Месяца три назад остановился возле магазина сигарет купить. Подбежала шпана с коробкой, в коробке саженцы в пластиковых стаканчиках.

-Дяденька купите саженец 50 рублев всего. Я хоть и не цветочник ниразу но думаю ладно, малый бизнес надо поощрять.

Живой освежитель в машину Питомец, Было-Стало, Авто, Длиннопост, Растения, Мята, Позитив

Недели две он со мной катался, потом подарил жене в машину, и забыл. А тут сегодня свою машину в ремонт оставил, пересел на машину жены и вот....

Живой освежитель в машину Питомец, Было-Стало, Авто, Длиннопост, Растения, Мята, Позитив

Оказывается мята, я ведь при покупке даже и не спросил что это.) Жена говорит много кто удивляется что живые цветы в машине.

Показать полностью 2
179

Второй день рождения... у водителя и малыша

Второй день рождения... у водителя и малыша Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост, ДТП
Второй день рождения... у водителя и малыша Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост, ДТП

В Екатеринбурге, в Чкаловском районе на перекрёстке улиц Титова и Братской столкнулись Lada Priora и Hyundai Porter. Виновником аварии стал молодой парень за рулем отечественной легковушки.

Водитель грузовичка Hyundai Porter пытался избежать столкновения с Ладой, выскочил на трамвайные рельсы, при этом зацепив часть ограждения остановочного комплекса. Обломок ограждения пробил кабину и уткнулся в пассажирское сиденье, которое было пустым. Водитель отделался синяками и ссадинами.

На остановочном комплексе (на последнем фото возле зелёной мусорки) стояла женщина с ребёнком в коляске - каким то чудом она одёрнула коляску на себя и неуправляемый грузовичёк не зацепил её.

фото отсюда https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69353560.html

Берегите себя и близких. Соблюдайте правила дорожного движения.

Показать полностью 2
453

Я устал, я дальше не повезу, полежу, немного отдохну

Я устал, я дальше не повезу, полежу, немного отдохну Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост
Я устал, я дальше не повезу, полежу, немного отдохну Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост

Екатеринбург. Берегите себя, соблюдайте правила дорожного движения!

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69337441.html

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69337510.html

Показать полностью 2
143

BMW 528 - Полировка,Керамика ,Химчистка. Екатеринбург .Возвращение блудного сына

Всем большой и огромный привет .

Сразу прошу прощения за столь долгий перерыв в постах ,много работ ,много фотографий ,чем порадовать вас - есть однозначно .

Как и говорилось ранее ,мы переехали на новое место , сформована полная команда по многим сферам услуг - детейлинг услуг .

Сегодня мы разберём Bmw 528 с пробегом в 120 000 км.

Светлый салон ,это болезнь всех автомобилей ,но Бмв страдают ещё сильнее ,подлокотники стираются впрах,светлые ремни умирают от любых видов загрязнений ...

Что мы имеем и какой фронт работ был проведён :

Список работ:

✅ПОДГОТОВКА АВТО (очистка от битума ,почек и прочих загрязнений )

✅ПОЛНАЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ПОЛИРОВКА.

✅НАНЕСЕНИЕ КЕРАМИЧЕСКОГО СОСТАВА EVER GLASS.

✅ДЕТЕЙЛИНГ ХИМЧИСТКА С РАЗБОРОМ САЛОНА .

✅ХИМЧИСТКА ПОДКАПОТНОГО ПРОСТРАНСТВА .

✅ПОЛИУРЕТАН НА ФАРЫ.

Время работы -4 дня .

Двигатель : очень грязное подкапотное пространство ,за 120 000км ни разу не мылся и даже не ухаживался.

Новый владелец обратил на это внимание и попросил уделить этому должное внимание .

BMW 528 - Полировка,Керамика ,Химчистка. Екатеринбург .Возвращение блудного сына Авто, Химчистка, Полировка, Екатеринбург, BMW, Длиннопост

1.Снимаем пластик ,аккумулятор тоже стоит снять .

2.Обрабатываем разъёмы диэлектрическим составом.

3.Блок управления двигателя лучше обернуть и закрыть так ,чтобы вода туда не попала ,ибо можно попасть на хорошую сумму денег .

4.Наносим состав для мойки двигателя

MOTORCLEANER - ГЕЛЬ-ДИЭЛЕКТРИК.

Выжидаем минут 15-20 ,в это время пьём чай или кофе.

5.Промываем Керхером,давление у Керхера ставить на максимум не нужно ,на среднем напоре все прекрасно смывается .

С сильными загрязнениями придётся повторить процедуру ещё раз .

Так же проработать затрудняемые места кистями и мягкими щетками ,дабы ничего не поцарапать .

6.Сушим все это дело турбо сушкой ,без неё в этом деле не обойтись ,можно сказать это основа .

7.Собираем все на место и радуемся .

BMW 528 - Полировка,Керамика ,Химчистка. Екатеринбург .Возвращение блудного сына Авто, Химчистка, Полировка, Екатеринбург, BMW, Длиннопост

Идём дальше , к салону.

Ох...

Тяжёлый салон ...

Смотрим дальше сами 😃✌🏼

Один пол занял 5 часов работы ,чтобы вывести всю соль ,и привести его в божеский вид .

Работа была со снятием педали газа .

Ибо за ней происходит всегда у Бмв самый ужас 😃

По состоянию кожи на сиденьях можно понять то ,что Бмв достаточно грязная .

Где «до» и «после» можно не объяснять .

Ну и финальные фотографии чистого салона .

После всех работ в салоне мы перешли к кузову данного Авто.

А здесь уж было с чем поработать 😈

Про полировку Авто считаю нужно делать отдельный пост ,очень много можно написать об этом .

Пишите в комментариях ,чтобы вы хотели узнать ,я всегда буду рад ответить на ваши вопросы .

Показать полностью 16
1647

Помощь на дорогах зимой

Трасса М6, под Тамбовом, лет 12-15 назад.

6 утра, мороз -35.

Старая Нива на обочине стоит без авариек.

Рядом мужичок за 50 - уже в статую превратился, руку поднимает.

Останавливаюсь - в салоне ещё женщина сидит, жмётся - жена походу.

Заглох говорит и аккумулятор сдох, дёрни, час уже стою все мимо едут.

Дёрнул, завёлся почти сразу. Ещё пару минут постоял - не заглохнет ли опять.

Ситуации разные бывают.

Но тут уже опасно для жизни было.

114

Ответ на пост «Через щелочку надуло» 

А мне вот 2 января утром тоже надуло через щелочку

Ответ на пост «Через щелочку надуло» Зима, Авто, Ответ на пост, Длиннопост

Вот только представьте, как я охренел, когда сижу утром, никого не трогаю, морально готовлюсь поехать на работу, и тут соседи скидывают вот такое фото. А мои окна уходят только на другую сторону, даже не проследить самостоятельно.

Ответ на пост «Через щелочку надуло» Зима, Авто, Ответ на пост, Длиннопост

Почти все, кому показал, первым делом поинтересовались "забыл закрыть?". Интересно, многие ли зимой полностью открывают окно в машине?)) Сначала испугался, что выбили, но нет, стекла целы, достоверно причину выяснить не удалось, остановились на версии, что глюкнула сигналка. Оба окна были опущены в самый низ. А вот если бы оставил машину и улетел в тайланд на все праздники?)) +1 паранойя

227

Пришла Hyundai ix35 с рулем и сидением под переделку

Пришла  Hyundai ix35 с рулем и сидением под переделку Авто, Рукоделие без процесса, Руль, Своими руками, Перетяжка, Асбест, Екатеринбург, Длиннопост

После нового года пришел клиент на hyundai ix35 с проблемой потертого руля, пластика на нем и кнопок, а так же проблемы с водительским сидением. Перетянули руль термокожей, с покраской пластика и кнопок. Первый раз попробовал маскирующее средство на пиктограммы кнопок, т.к. без этого кнопка будет полностью закрашеша. Отремонтировали сидение с заменой дермантинового элемента и ремонтом поролоновой основы.

Пришла  Hyundai ix35 с рулем и сидением под переделку Авто, Рукоделие без процесса, Руль, Своими руками, Перетяжка, Асбест, Екатеринбург, Длиннопост
Показать полностью 2
29

"Снова птицы в стаи собираются..."

Только вот в дорогу дальнюю они лететь не очень-то и хотят.

Все помнят историю про Серую шейку (для ЛЛ: уточка осталась одна зимовать на озере). Одна-одинешенька она осталась осенью, когда озеро еще только начало замерзать.

В январские праздники пошел с внуками погулять в парк. Вход по мостику через Исеть. На мосту толпится народ. Тоже остановились посмотреть.

Январь! Разгар зимы. А тут уточки совершенно спокойно плавают. Да как много.

"Снова птицы в стаи собираются..." Зима, Снег, Лед, Дикие утки, Река, Урал, Екатеринбург, Длиннопост

И заснеженные заледенелые берега их не пугают.

"Снова птицы в стаи собираются..." Зима, Снег, Лед, Дикие утки, Река, Урал, Екатеринбург, Длиннопост

Некоторые и на льду чувствуют себя как на воде.

Целый утиный ледяной архипелаг образовался.

А некоторые по берегу неспешно фланируют, как будто июль на улице.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: