Мы в ответе за тех кого приручили

Мы в ответе за тех кого приручили Кот, Стыд, Судьба

Была у меня вот такая красивая кошка. Проснулся в 5 утра от шума. Жена выкинула её в подъезд и громко хлопнула дверью. Подскочил и бегом за кошкой. Она очень уважала точить когти на мебели и не только. Даже диван пришлось в утиль отправить.  Вот жена и выкинула проснувшись от того что она на ковре когти точит. Минут 5 ругни и я на улице с кошкой стою.  Поднялся домой. Через 10 минут вышел, нету. Уже прошло 2 месяца но ищу и сейчас, обхожу все дома в округе уже 2х км. На следующий день иду с работы бабуля с лавочки спрашивает не моя ли сидит  между 1м и 2м этажами. Поднимаюсь, сидит вислоухая за мусоропроводом. Не моя. К вечеру она уже была у меня на 9м этаже. Подкормил. Ручная. Пару дней посидела и забрал домой. Освоилась быстро. А осадок остался. Не моя.

Мы в ответе за тех кого приручили Кот, Стыд, Судьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надеюсь хоть этой лучше стало. На хвосте какие-то непонятные бугры. на левой задней лапе 3 пальца перебиты. Даже кости не срослись. Они просто болтаются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку