Дубликаты не найдены

+51

Будь животные так же умны, как люди, то ровным счетом ничего бы не изменилось в данной ситуации. Как же некоторые индивиды любят забывать о том, что они являются эволюционировавшими животными.  

раскрыть ветку 8
+2

А мы и любим животных, а, точнее, определённые виды за то, что они эволюционировали иначе, что у них вместо интеллекта развивались другие качества. Мне вот хотелось бы, чтобы люди были как коты - достаточно приласкать, и человеку уже хорошо, и ничего больше не нужно. Но люди так не могут, поэтому я предпочитаю котов.

раскрыть ветку 3
+2

Вполне себе могут, но такие люди приспособлены к человеческой жизни не более, чем коты. 

раскрыть ветку 2
-6

Человек это и есть животное.

раскрыть ветку 3
+15

И чем это отличается от того, что я написал выше?

-4

Я скажу больше того, человек относится к зверям. Я б даже сказал настоящие звери.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12
А мой кот один раз насрал на диван и убежал из дома и никто его больше не видел,он нас бросил?
раскрыть ветку 1
+7

он как бы намекнул "срать я на вас хотел")

+96
Пффф почует где-то течку и уебет только и видели. Ох любят люди все романтизировать.
раскрыть ветку 4
+8

Я ему уебу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13

особенно убивает приписка внизу "пожалуй самое доброжелательное сообщество рунета"

-15

Так вернется потом.

раскрыть ветку 1
+9

совсем не факт

ещё комментарии
+10
кот ушел, год все было нормально и еда и тепло, только общения не хватало, целыми днями меня не было. Знаю где сейчас живет, падла.
раскрыть ветку 1
+17
+28

Бывает что и бросают. Коты и кошки уходят, не часто, но бывает. Про собак не слышал(а то, что слышал, так там возвращались через пару дней).

раскрыть ветку 9
+13
Кошку могли сбить, но иногда она просто уходит умирать, я подобрал котёнка, она не вытянула и до последнего ждала, чтобы никого не было в комнате( мы за ней следили круглосуточно), чтобы умереть
раскрыть ветку 8
+8
Я подобрал не породистую кошку на улице, потерялась или выгнали. Жила у меня месяц, кормил ее утром и вечером. Встречала с работы мурчала, утром радовалась когда просыпаюсь и кормлю и тд. Потом я отдал ее маме, у мамы всегда полная миска корма. Кошка стала жить своей жизнью, приходит только поесть, людей не встречает, на руках не сидит. Так что уходят не только больные, но и сытые коты.
раскрыть ветку 3
+1

она не вытянула
Можно другими словами, я не понял(

раскрыть ветку 3
+19

Конечно не бросают.

Они их жрут.

раскрыть ветку 7
+3

Хуже, будят в 4 утра чтобы покормил. Я не пойму кто здесь хозяин...

-1
-2

Мы в поедании животных все же больше преуспели.

раскрыть ветку 4
+3

А почему бы нам не есть тех, кого специально для этого и вырастили? Неуместное сравнение.

раскрыть ветку 3
+14

Люди хотя бы не набрасываются на собак с желанием выебать.

Ну хотя бы не так часто

ещё комментарии
+3
+1

у вас логическая ошибка. человек то тоже животное.

+5

моралфаги моралфагушки

+4

А нахрена нужно это общество защиты людей, если животные людей не бросают?

раскрыть ветку 3
+1

Нууу.....

раскрыть ветку 2
+1

Каким образом эта гифка соотносится с тем, что я написал?

раскрыть ветку 1
0

оони не 6росают. они их жрут

0

Автор, прочитай значение слова гуманизм.

-1
Даже грустно стало... живртные никогда...
-5

Животные не бросают людей так не могут их бросить. Люди дают им еду и дом за то, что кошки позволяют себя гладить и бросать клубочек.

Я б от такого тоже не отказался)

Вот если бы кошки могли держать людей как питомцев - тогда да.

Хотя мне кажется, люди бы жили недолго.

раскрыть ветку 10
+6

От меня две собаки убежало =((

раскрыть ветку 4
+2

Видать ты где-то крепко лажанул)

раскрыть ветку 3
-1
Вот если бы кошки могли держать людей как питомцев - тогда да.

ну я вот никак не могу понять, кто у меня дома у кого живёт

раскрыть ветку 4
+1

Действительно, кто. 

раскрыть ветку 3
-9

Зато есть люди ( дети ) брошенные людьми ..

раскрыть ветку 1
+1
Я не знаю, за что тебя минусят, бро... правда же, самое страшное, когда люди бросают своих детенышей.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: