Мы узнаем её?

Недавно вспомнилась легендарная песня про колосящиеся брови("Ты узнаешь её из тысячи") и пришло мне в голову что песня эта сложена о каком-то весьма хтоничном персонаже аниме.

Разбор текста только усугубил впечатление: она "любит варенье из ласок"(буээ), "арифметику, лето и опыты крови"(после варенья из ласок "опыты крови" не удивляют)... а ещё у неё "почерк машинный наскальный" и склонность к запугиванию("любит пугливую речь"). Всё это дополняется мощными зелёными бровями и "знаком луны"(полумесяцем) на лбу. Таки собственно вопрос: а вдруг действительно в каком-то "кетайском порномультике" имело место быть подобное существо? Зелёные волосы и "знак луны" на лбу встречаются не так уж редко, но чтобы у одного персонажа как-то не припоминаю.


Ласка не попавшая ни в варенье, ни на "опыты крови" фигеет от всего вышенаписанного:

Мы узнаем её? Аниме, Танцы, Ласка

Девушка свирепая, со "знаком луны", но волосы и брови совсем не те.

Мы узнаем её? Аниме, Танцы, Ласка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы смеётесь, а вполне возможно, что это не идиотизм, а наоборот высокое искусство "авангардные и поставангардные стихи"


Автор текста:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Жагун,_Павел_Николаевич

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смеюсь, мне интересно - а вдруг такой персонаж действительно существует? По отдельности признаки типа "колосящихся изумрудных бровей" или "опытов крови" встречаются не так уж редко, а вот всё сразу...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда казалось, что это про нашу землю текст, а не про людей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку