Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
19

Мы то знаем что США никогда не ошибались насчет террористов

https://www.dw.com/ru/ssha-osudili-vnesenie-navalnogo-v-spis...

https://twitter.com/dw_russian/status/1486358365760589832?s=...

Мы то знаем что США никогда не ошибались насчет террористов Белоленточники, Алексей Навальный, Любовь Соболь, Руслан Шаведдинов, Збигнев Бжезинский, Белые каски, Усама Бен Ладен, Аль-каида, Deutsche Welle, США, Twitter, Скриншот, Политика, Россия, Видео, Длиннопост

На видео Бзежинский в пакистанском лагере подготовки.

Мы то знаем что США никогда не ошибались насчет террористов Белоленточники, Алексей Навальный, Любовь Соболь, Руслан Шаведдинов, Збигнев Бжезинский, Белые каски, Усама Бен Ладен, Аль-каида, Deutsche Welle, США, Twitter, Скриншот, Политика, Россия, Видео, Длиннопост

Интересно, как скоро Асада и Путина обвинят в геноциде албанцев с босницами?

Политика

802 поста878 подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
8168

Мечтать не вредно

7477

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
4903

Международное право

Международное право
4498

Поддельные банкноты

3993

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Показать полностью 3
3773

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

3679

Раковина

Раковина
3406

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3278

Карьера физика ядерщика

Карьера физика ядерщика Детство, Карьера, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3184

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
3105

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
2921

Приспособленность

Приспособленность
2577

Ищу друзей для игр/языкового обмена

2577

Доверие и алкоголь

Доверие и алкоголь
2573

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
2511

Импортозамещение

Импортозамещение Цены, Полимеры, Литье пластмасс, Импортозамещение, Вредители
Показать полностью 1
2492

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
2473

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Показать полностью 2
2331

Попутчица

Попутчица Девушки, Фотография
Показать полностью 1
2303

Ответ на пост «Долларовые ипотечники сейчас такие:»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: