5

Мы стали забывать про старичка ICQ

Решил скачать аську, скачал и понял ведь это реально удобная вещь, мы предали его всяким скайпам, вайберам, ватсаппам, которые появились значительней позднее, и использующие ту же структуру, что и у аськи.
Раньше с icq я экономил деньги на СМС. (ностальгия извините)
Скачайте его себе, как-то жалко смотреть как целая история потихоньку разрушается.

Дубликаты не найдены

+12
Решил завести почтовых голубей, завел и понял ведь это реально удобный способ доставки коротких сообщений, мы предали его всяким скайпам, вайберам, ватсаппам, которые появились значительно позднее.
Раньше с почтовыми голубями я экономил деньги на СМС. (ностальгия извините)
Заведите их себе, как-то жалко смотреть как целая история потихоньку разрушается.
раскрыть ветку 6
+3
Решил громко кричать и бить в колокол.. и понял это реально удобнее доставлять свое мнение до всех, находящихся в полутора километрах, людей. Мы предали подобное общение всякими скайпами, аськами, смс-ками, вайберами, ватсапами, которые появились гораздо позднее.
Раньше живое общение было на много интереснее, а особенно с криками и колоколом. (ностальгия извините)
Общайтесь в живую, кричите и бейте в колокол, как-то жалко смотреть как целая история потихоньку разрушается..)
раскрыть ветку 2
0
Решил ловить блох в подшерстке у самочек, ловил и понимаю это ведь реально удобный способ общения и знакомства, мы предали его всяким почтовым голубям, колоколам, наскальной живописи, которые появились гораздо позднее. Раньше, ловлей блох я экономил на романтике.(ностальгия, извините) Ловите блох, как-то жалко смотреть как целая история потихоньку разрушается.
раскрыть ветку 1
+1
По скорости доставки голуби уступают icq
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Зато как аутентично...
0
Это смотря чем их кормить
+3
по работе многие пользуются
0
скайпе удобнее и за бугром есть у всех. для работы незаменим и дома лицо показывает когда с родителями говоришь.
раскрыть ветку 2
-1
для чего удобнее? выжрать батарею за полдня?
раскрыть ветку 1
-1
не знаю как там на ваших ифонах, а у меня на ноте 2 работает как часы.
0
Добро пожаловать к Менеждерам!
У нас тут аська основной рабочий инструмент....
0
Добавляемся 414327086
0
а чем ася лучше WA? объясните пжл
0
а у меня честный шестизнак, регил ещё где то в конце 90х. я наверно очень стар)))
0
я вот тоже как-то на днях вспомнила про аську (да и по правде просто одного человека найти хотелось, контакт с которым только через аську и был)..
А там такая пустота.. так прям обидно стало. Будто старость таки наступила
раскрыть ветку 4
0
Да как вы этот пост находите?
раскрыть ветку 3
0
ну.. сначала дочитала горячее, потом стала читать лучшее.. Вот тут он и всплыл :) У меня долгий рабочий день
раскрыть ветку 2
0
я не знаю, как везде- но в моем регионе аську используют барыги для связи с торчами. что и как- не знаю-т.к. не употребляю... недавно тоже скачал аську... узнал много нового о старых знакомых
-1
Мне как-то больше по душе Miranda. Ставишь нужные протоколы, и всё.
-2
Протокол дурацкий. Все перешли на jabber. Активно, кстати, используется в работе.
раскрыть ветку 1
0
+ AOL вые..тся одно время начала и Аську вырубали, народ поливал на Жабу потихоньку, а потом инет стал получше
-2
Я думала нет уже аськи:-)
-2
Все тлен...
-2
Пусть умирает
Они (mail) сами виноваты, такую нишу и так бездарно прое... проворонили.
-3
Хорошая попытка, разрабы.
раскрыть ветку 2
-1
Первоначальные разработчики уже не имеют отношения к icq, его mail в своё время выкупил.
раскрыть ветку 1
0
Хорошая попытка, mail.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: