Мы сделали это! Русскоязычный сайт надежд :)

Пикабу, делимся с тобой русскоязычным вариантом сайта сайта надежд. Все помнят givesmehope.com? Теперь тоже самое, только на родном, любимом русском языке ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на этой неделе я во дворе своего дома увидела достаточно хорошо одетую бабушку (совсем не похожую на бомжа) которая рылась в контейнере с мусором в поисках пустых бутылок. я достала из кармана полтинник и отдала ей с просьбой не рыться в мусоре и купить себе еды. она что-то скзала мне вслед, но я не расслышала, потому что мне было так обидно и на глазах наворачивались слезы. в ее глазах не было надежды. хорошо что есть люди которые могут давать надежду!!!!!!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Умница, добрая вы, но в нашей стране эт бабуля могла вслед сказать: "Хули так мало?!" :D Был со мной такой случай XD
Блин, люблю я эту страну! :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на 100% была уверена что какой-то мудрый человек именно то что вы написали и напишет! Страна у нас такая- если оказываешь помощь- нарываешься во след услышать "Хули так мало". А бабуля так могла бы, но не сказала а плакать начала. А почему так мало? Дык хотела б я выпендриццццца на писала тыщу а то и пять, но реально был последний полтинник- его и отдала. Удачи Вам и помощи в тот момент когда она вам потребуется. Есть хорошие слова "Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не полтинник эт как раз норм, вопрос в кавычках. Да я оптимист по-жизни, и подумал хорошо :), прост вспомнился как раз такой, забавный, случай однажды. Спасибо за добрые слова, и вам того же!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку