0

Мы сделали это! Русскоязычный сайт надежд :)

Пикабу, делимся с тобой русскоязычным вариантом сайта сайта надежд. Все помнят givesmehope.com? Теперь тоже самое, только на родном, любимом русском языке ;)

Дубликаты не найдены

+10
бля я запасся носовыми платками, пошел читать ;|
раскрыть ветку 1
+5
mne ne hvatit platochkov
+7
Бля как я вас проклинаю каждый раз когда читаю подобные посты, самому 30 лет а реву как девченка...
раскрыть ветку 2
+4
Но читать такое приятно, правда? От подобных историй прям тянет каким-то добром :)
раскрыть ветку 1
+4
Ну да, только до конца как правило не дочитываю, а то у меня жена, малышка, а я в соплях, а объяснять потом что в от я там прочитал...как-то глупо...
+4
В России даже самые хорошие идеи упираются в русскую душу...

1. Делают авось бы было...
2. Плагиат идеи.
3. Плагиат контента.

Как у пикабу есть копии которым конечно далеко до него.

Так и идея с надеждой, сделана коряво... Надо расширять идею...

Немного появится время с моим сайтом, сделаю хороший и более глобальный проект по добру.

И ещё одно. НА ТАКИХ САЙТАХ В ПРИНЦИПЕ АБСУДНО НАЛИЧИЕ РЕКЛАМЫ!!!

Такие проекты делаются для души а не для лаве...

ИМХО
раскрыть ветку 3
+5
Возможно для вас это станет шоком, но пикабу тоже клон зарубежного сайта.
раскрыть ветку 2
+1
Для Вас это тоже будет шоком... Вы и я клоны )))
раскрыть ветку 1
+4
Не мог это читать. Пошел пить коньяк... Люди, будьте чутки друг к другу, не обижайте окружающих понапрасну!!!!
+2
м-м, только некоторые надежды все же с того сайта, а написаны от лица русских. понимаю, что для развития сайта, но все равно как-то нехорошо. уж написали бы на самом деле от кого.
раскрыть ветку 2
+1
Если честно, это было сделано для того, чтобы создать иллюзию, будто все это добро происходит у нас.
Но раз вам это не нравится, мы заменим имена и города на настоящие, этит самым отдалив еффект "все хорошо" куда-то туда.. далеко..
раскрыть ветку 1
+1
"Мы сделали это!" Перевели на русский?? :D чтож подождем, посмотрим, что наши люди делают хорошего и доброго... А пока иносранцы молодцы, что тут сказать :)
+2
это к примеру
4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.
Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.
Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
Комментарии (0)
Категория: Друзья
Добавлен: 8 Июля 2010 в 12:34
Автор: Лиза из г. Москва
раскрыть ветку 1
0
раз уж это для вас так важно, имя и город автора изменили на настоящие
+2
31 год сижу, слёзы по щекам текут, ну дожился, лет 10 уже так не плакал
+2
на этой неделе я во дворе своего дома увидела достаточно хорошо одетую бабушку (совсем не похожую на бомжа) которая рылась в контейнере с мусором в поисках пустых бутылок. я достала из кармана полтинник и отдала ей с просьбой не рыться в мусоре и купить себе еды. она что-то скзала мне вслед, но я не расслышала, потому что мне было так обидно и на глазах наворачивались слезы. в ее глазах не было надежды. хорошо что есть люди которые могут давать надежду!!!!!!!!
раскрыть ветку 3
+1
Умница, добрая вы, но в нашей стране эт бабуля могла вслед сказать: "Хули так мало?!" :D Был со мной такой случай XD
Блин, люблю я эту страну! :)
раскрыть ветку 2
+1
Я на 100% была уверена что какой-то мудрый человек именно то что вы написали и напишет! Страна у нас такая- если оказываешь помощь- нарываешься во след услышать "Хули так мало". А бабуля так могла бы, но не сказала а плакать начала. А почему так мало? Дык хотела б я выпендриццццца на писала тыщу а то и пять, но реально был последний полтинник- его и отдала. Удачи Вам и помощи в тот момент когда она вам потребуется. Есть хорошие слова "Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!"
раскрыть ветку 1
+2
+1
+1
Сайт то прикольный,но от историй через одну где ктото умирает и прочих трагедий портиться все впечатление,минус.
раскрыть ветку 1
+1
Постараемся добавлять более положительные истории :)
+1
еще один сопливо слезливый сайт для маленьких девочек и педиковатых эмо. в чем реальная помощ людям ?!!если у человека есть серьезная проблема то помочь ему сможет только ее решение ,а не какие то розовые сопли незнакомых людей.
раскрыть ветку 1
+1
Мля да какая нах помощь, её сайт и не оказывает, он типа дает надежду, что не все и не всё так хуёва в нашем мире, типа что не каждый подросток запилит бабульку за пару сотен руб и если у тя какой то трабл, то не все будут с тебя ржать и прыкалываться, типа что мир не без добрых людей и это радует, а то после просмотра тв, новостей и всяких там уг предач, кажется, что пора взрывать этот безумный мир к чертям собачим....
+1
Накопировали каких-то американских историй, накидали здесь комментов липовых, про ах ох, какие истории. Идея не плоха, впрочем, она не ваша, а исполнение, как всегда по-уебнаски. Накидали чего-то, лишь бы денег вложить и быстро раскрутить. Вам похуй на надежду и это самое печальное.
0
Ух ты, четко четно
0
может я что не понимаю но это такие розовые сопли.....
раскрыть ветку 1
+2
розовые сопли бывают , когда человеку размозжив нос при ударе острым или тупым предметом задевают крупный сосуд в задних отделах носовой полости . интенсивное кровотечение и агрегация тромбоцитов создает желе подобную розовую массу , а из за значительной утраты объема циркулирующей крови и в связи с этим : резкое снижение гемотркита и утраты эритроцитов , кровь приминает розоватый оттенок
0
Отличный сайт! Спасает от ощущения того, что всё везде плохо)
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, именно для этой цели и создавался сайт :)
На данный момент он находится в бета-версии, но каждый день мы всячески улучшаем и дополняем его.
раскрыть ветку 1
+1
Огромного успеха в вашем начинании!!!
0
за два дня столько трогательных историй!!!
щас прям расплачусь!
особенно тронуло(даже порвало) вот это:

Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку.
Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал.
Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей.
Его доброта дает мне надежду.
Комментарии (0) Категория: Дети Добавлен: 8 Июля 2010 в 01:28 Автор: Андрей из г. Москва
из москвы школу Опры поехал строить))))))))
тупая накрутка рейтингов!!!
даже не додумались сообщения переделать с того самого сайта

sashokyd верно подмечено про пост с облысением!
короче идея спизжена вместе с содержимым, остальное придумано в том же стиле
раскрыть ветку 2
0
лучше бы там было пусто?
-2
.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: