Мы "работаем"

Ежедневно отправляю репорты в службу поддержки Instagram на спам, через некоторое время приходят подобные ответы:

Мы "работаем" Instagram, Служба поддержки

Решил проверить так ли это на самом деле

Мы "работаем" Instagram, Служба поддержки

Но аккаунт оказался на месте (это не новый аккаунт, я проверил)

Мы "работаем" Instagram, Служба поддержки

В итоге: пользователю что-то не нравится, пользователь делает репорт, ему сообщают что справедливость восторжествовала, пользователь доволен(?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

выколите мне глаза.. Не думал, что может быть столько тупых недовольств одновременно. Вы в каменном веке живете? Если не хотите, чтобы прилетали лайки и подписки левые, закройте страницу и НЕ СТАВЬТЕ гребанные хештеги, они ж б*ять и сделаны для того, чтобы люди находили фотографию. Но все эти махинации конечно же не спасут навсегда от лайков "от кошельков", боты по масслайкингу и массфоловингу настраиваются по разным критериям, от геопозиции до твоего любимого цвета. Поэтому, если не нравится что-то, то можно удалить свой аккаунт и проблем никаких не будет. А что касается бана, так Бан в инстаграме это штука со своими понятиями, прежде чем твою страничку удалят окончательно, тебя забанят миллион раз предупредительно на несколько часов.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз обращу внимание на содержание поста, в нём нет ни слова недовольства левыми подписками и прочим.

1
Автор поста оценил этот комментарий
закройте страницу и НЕ СТАВЬТЕ гребанные хештеги
махинации конечно же не спасут

Мне не жалко, заходите, смотрите. Почему я должен удалять свой аккаунт, если другой нарушает правила?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах написано, что нельзя заходить на странички к разным людям и ставить им лайки?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лови

11. Вы не должны создавать или отправлять нежелательные эл. письма, комментарии, отметки «Нравится» или иные формы коммерческих или причиняющих беспокойство сообщений (также известных как «спам») любым пользователям Instagram.

https://help.instagram.com/478745558852511

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что означает нежелательные письма, комментарии, отметки? По сути любой лайк желаем :D

Я понимаю, если у Вас, допустим директ ломится от огромного количества сообщений, что ООО "Алёшкин дом" является самым крутым строителем в Подмосковье и Вы просто обязаны пользоваться их услугами - это да, можно в спам смело кидать, слишком уж навязчиво. Другое дело лайки, комменты и подписки, которые никак не "причиняют беспокойство".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти лайки "без души" :D

Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте мой ответ может вы что-то неправильно поняли, если же вы остаетесь при своем, то покажите мне ход вашего мышления.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я все правильно понял, то какой смысл вообще от нажимания на кнопку "это спам"? Пока я увидел только недовольство, что заходят всякие, лайкают и пытаются подписаться, а я такой упертый отправляю их в спам в надежде, что там якобы кого-то заблокируют. Или есть какая-то иная цель?

Собственно оттуда и совет про удаление аккаунта, если не нравится активность на своей странице, то проще её закрыть или удалить, а не удивляться, почему же их всех не заблокировали)


Вообще очень советую даже не поднимать подобные темы, если хотя бы примерно не представляете, как работает инстаграм, это выглядит как минимум смешно))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Активность активности рознь, вспомните свой почтовый ящик, наверное разные эмоции вызывают флаеры суши и извещение о посылке. Масштабы я представляю, можно написать: "Спасибо за обращение, информация принята к сведению". Закрытый Аккаунт ситуации не меняет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню свой ящик, много там всего, конечно зарыто, но знаете ли, у меня не бомбит от того, что там много подобных писем) В таком уж мире мы живем, что без рекламы уже и по нужде не сходишь, к сожалению. А закрытый инста спасает примерно от 70-80% аккаунтов, "причиняющих беспокойство"))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку