Мы против Мусорной свалки на территории примыкающей к Заповеднику. В Орехово-Зуевском районе.

Мы против Мусорной свалки на территории примыкающей к Заповеднику. В Орехово-Зуевском районе. Природа России, Московская область, Свалка, Крик души, Заповедники и заказники, Ликино-дулево, Длиннопост
Мы против Мусорной свалки на территории примыкающей к Заповеднику. В Орехово-Зуевском районе. Природа России, Московская область, Свалка, Крик души, Заповедники и заказники, Ликино-дулево, Длиннопост
Мы против Мусорной свалки на территории примыкающей к Заповеднику. В Орехово-Зуевском районе. Природа России, Московская область, Свалка, Крик души, Заповедники и заказники, Ликино-дулево, Длиннопост
Мы против Мусорной свалки на территории примыкающей к Заповеднику. В Орехово-Зуевском районе. Природа России, Московская область, Свалка, Крик души, Заповедники и заказники, Ликино-дулево, Длиннопост

На этой территории водные артерии питающие реки Нерская, Москва, Ока...

Чистейшие подземные источники!!!!

Всё это будет отраалено!!! 36,5 гектаров Мещерской низменности хотят вырубить!!! Под СВАЛКУ!!!

Просьба помочь в недопущении Организации и строительства мусорного полигона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, всё понимаю. Да, свалка - дело такое. Пахнет, воду травит, землю травит. А поджечь - ещё и воздух травит. Но один вопрос мне покоя не даёт: А куда мусор-то девать? Вот вы против свалки. Давайте, вы этот мусор будете перерабатывать? В удобрения, например. А то выйти и сказать "мне не нравится говно, не кладите его мне тут" - одно, а вот перестать какать - совсем другое. Давайте будем честны, перестать какать мы не можем. Поэтому, предлагая не делать свалку "вот тут", предложите, где сделать её, на ваш взгляд, разумно. Только помните, что там, куда вы ткнёте пальцем, скорее всего, тоже живут люди, которые эту свалку, вероятнее всего, тоже не хотят. Или же это место будет настолько далеко от людей, что возить туда мусор попросят именно вас и именно за ваш счёт.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Барвихе пусть строят, да на Рублёвке! Там места наименее заселенные. Да и ТОТ народ не жалко! Всё равно все по заграницам живут.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Европе, как бы мы её не "любили" строят мусоросжигательных заводы с кучей степеней очистки "выхлопов". Кто одно. Но у нас это долго окупается, а администрация хочет урвать жирный кусок сейчас. И им, власти держащим далеко наплевать на экологию и на здоровье наших детей и внуков. Они действуют по принципу... После нас, хоть потоп...

Вот это и страшно!!!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри сколько протестов против строительства таких заводов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если бы завод. Как в старушке Европе. Со всеми вытекающими.... А это, полигон под Временное захоронение... У нас, все знают, нет ничего более постоянного, чем Временное....

Автор поста оценил этот комментарий

Ух!
И много заводов построено в Европе за последние, скажем 10 лет?
И самое главное - где?

Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще беда... Я много езжу по местным (в основном Владимирская область) деревням, но думаю в других местах похоже, так как наблюдал похожую картинку даже на Байкале (Иркутск, Северобайкальск, Ольхон) - везде где есть подъезды на машинах - всё засрано. Даже если рядом с деревней ставят мусорные баки - всё равно найдутся уроды которые сваливают свой мусор где-нибудь в овраге за деревней... пластиковые бутылки, детские игрушки, кинескопы от телевизоров, даже видеокарты попадаются : https://500px.com/photo/232098311/great-find-by-sergey-nikit...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку