Найдены возможные дубликаты

+515

Что самое забавное, я не помню насколько в MW оказывается была плохая графика. Я играл в какой-то новый CoD и думал, что графон там вообще не меняется. Прямо игры разума.

раскрыть ветку 87
+190

Это она сейчас кажется плохой, т.к. есть игры с более хорошей графикой и невольно сравниваешь с ними. Если бы игры с графикой лучше, чем в МВ не выходили - там так и была бы отличная графика  

раскрыть ветку 68
+390

Об этой графике говорили что она "Почти как в реальности".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 64
+2

а вот фиг там. Переигрывал в одну и ту же игру по нескольку раз, без промежуточных с более навороченной графой - всё-равно приедается геймплей, замечаешь графические упрощения. я Prototype 2 если что.

0

кхм, гоняю сейчас как раз миссию в Припяти на самом хардкорном уровни сложности и не вижу изъянов в графоне ... и по сетки рублюсь, все норм, поначалу даже не понял, что за хня, старый код на новом движке чтоль? А потом понял, что графон слабый в сравнении с новым, но играть отлично можно (c) школолошка 16 лет

-7

Капитан, давно вас не видел!

ещё комментарий
+88

Воображение здорово помогает.

раскрыть ветку 11
+80

да у памяти и сиськи больше, и лицо красивее, и голос звучит мягче, и характер лучше, и доллар по 32...

раскрыть ветку 5
+3

а вот фиг. Даже сейчас смотря на геймлпей Дума ощущаешь, что это игра, что она качает. И именно в такой стилизации. Почему сейчас повалили игры с пиксельной стилизацией и некоторые из них шикарны?

+1

Ну не знаю не знаю, в далёком 98м или 99м, будучи мелким, я точно помню те спрайтовые (тогда этого слова конечно же не знал) бочки, или вот вопросы вызывали квадратные террористы из сифон фильтера))

И т.д и т.д

0

Напомните плиз - в оригинале Дум, поворачивать камеру можно было только вправо-влево? А то скачал эмулятор, так там во все стороны управлять можно, даже вверх

раскрыть ветку 1
0

Работает наоборот с плохими играми.

+7
Торрент ещё не появился?
+3

Потому что в MW отличная постановка и наслаждаешься игрой, а не вглядываешься в текстуры

+2

Очень долго время играл в MW2 и совершенно недавно добрался наконец до MW3, изменений в графике я вообще не заметил)

0

Мне раньше офигенно качественным казался экран iPad 2, потом купил Air 2, привык к нему, и только затем начал замечать зернистость на старых iPad'ах, как будто у них экран из ста пикселей в сумме состоит, и с видимыми зазорами между ними.

Это всё только в сравнении осознаётся.

На PS1 играл и мне вообще шикарно было, а щас как-то не технологичненько.

0
Просто все привыкли ругать mw за графику из-за того, что разрабы эксплуатируют движок в течении 8_10 лет. Из-за этого то оптимизации нет, то физика дерьмо, то растения не могут нормально сделать.
В целом то, через 2-3 части граыика подтягивается
0

Не ты один такой, Активижн давно пора было сделать что-то такое и показать игрокам, живущим прошлым, что графика там стала лучше в разы. А то только и слышно про "старый движок".

+303

в ремастере не встретишь эту надпись

раскрыть ветку 33
+284

Без нее пропала вся атмосферность.

раскрыть ветку 19
+292

Она задавала стиль всей игре.

раскрыть ветку 17
-5
Геймплей не тот(шутка по колду, ну или кал оф дути, вообще игра хорошая, но франшиза заглатывает )
ещё комментарий
+50
Всегда отворачивался от этой надписи когда заходили родители.
раскрыть ветку 5
+172

А когда уходили, поворачивался и просто втыкал в неё? =)

раскрыть ветку 4
+6

Когда на ветеране проходил, прилично застрял на этой миссии.

+3

Кто вообще её добавил в игру и зачем!?

0

а что здесь ремастерить?

0

Довольно давно проходил ее, и все, что я помню от туда - это припять, ядерный взрыв и хуй на стене)

0

ну что тут скажешь... хуево!

-33

Какую? "Игра сохранена"?

раскрыть ветку 1
+18

Нет, "31m 59m".

ещё комментарии
+151
+72

Прайс самый бессмертный персонаж, он еще в 1-й CoD погиб, воевал в алжире в CoD 2, и с террористами в 21-м веке, такое ощущение что он и есть реинкарнация доктора кто

раскрыть ветку 17
+80

В первой части СoD он погиб на Тирпице, но хронологически это произошло позже, чем военные действия в Африке из CoD 2.

В серии Modern Warfare это его внук, насколько я помню.

раскрыть ветку 12
+43

это многое объясняет, плюсую

раскрыть ветку 8
+9

В играх не говорится что Прайс в XXI веке - это внук Прайса из XX века. Фанатская теория, не более.

раскрыть ветку 1
+7
это официальная версия. олдфаги то вкурсе, что Прайс бессмертный солдат, помогающий игроку спасать мир от красной угрозы
0

ээ.. Пистолет-пулеметчик? о.О

0

Вот здесь рассказывается история этого персонажа
https://www.youtube.com/watch?v=q3vs-EpzIjU

раскрыть ветку 1
0

Неееееет. Она не могла быть такой страшной(

+99

Я бы назвал эти скрины "как игра выглядит на самом деле" и "какой я её помню"

+28

Пфф.

раскрыть ветку 1
+1

Я только сегодня посмотрел обзор на это произведение искусства..это дно

+50
Разница в ядерном взрыве - топ
раскрыть ветку 3
+21

ленивая задница)

раскрыть ветку 2
0
Простите))
раскрыть ветку 1
+123
раскрыть ветку 9
+34
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+21

Кодекс так же велит подождать, чтобы не нарваться на майнер.

+4

Денуво там нет, и вышла только на пс4

раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

По пиркоду.

+1

Она только через месяц заплывет в наши моря

+102

Мда...

раскрыть ветку 11
+263
раскрыть ветку 10
+56

А почему на последней картинке brother in arms, а не колда

раскрыть ветку 2
+5

Опяты ты

+4

Это Том Круз на 4й?

+1

А почему реально на 2 картинке в правом ряду чувак стреляет в другую сторону?))

раскрыть ветку 4
+34

Ждем, когда Бобби соблаговолит продавать ремастер отдельно.

+48

Слева же минималки поставили.

раскрыть ветку 1
+26

Ну в этом вся суть таких сравнений

+51
раскрыть ветку 9
+39
раскрыть ветку 7
+61
раскрыть ветку 6
+6

да заебал, капитан, открывай уже сраную дверь и пошли

+27
Вообще ремастер вышел отличным. Даже пасхалочку добавили на уровне в Припяти, с помощью которой можно сделать Временной парадокс.
раскрыть ветку 4
+22

Тем,кто будет искать)
https://www.youtube.com/watch?v=vsACcMd7syQ

+2

А можно подробнее?

раскрыть ветку 1
+12
Можно убить Макарова. Во флешбеке MW3 он был в Припяти, в момент убийства Захаева.
Вот его и добавили в ремастер.
0

Захаев?

+48
Драгович, Кравченко, Штайнер должны умереть
раскрыть ветку 9
+15

Мне было очень жалко Гаса, ну и Григса. Прям был ком в горле.

раскрыть ветку 2
+25
Жалко тех, кто тащил тебя, полумертвого, к спасению. Гоуст, Григгс...
+1
Как ни странно, Гас выжил. Соуп в дневнике упоминает, что после махача на мосту они вместе лечились в госпитале.
+20

и Гост

раскрыть ветку 3
+3
Советское правило 34, на все есть ГОСТ!)
раскрыть ветку 2
+4
Вот кстати ремастер первого блэк опс я бы хотел
+2
Цыфры! Что они значат? Мейсон.
+48

С удовольствием бы поиграл в ремастер первой или второй части.

раскрыть ветку 51
+70
Это тебе так кажется. У тебя остались положительные впечатления об игре на момент прохождения, поэтому и закрадывается мысль "с удовольствие поиграл бы".
Первые три части (и их дополнения) уже сильно устарели в геймплейном плане и просто не воспринимаются сейчас. Тот же ремастер первой части, который вышел 7 лет назад, уже тогда получил довольно прохладную критику.

Есть конечно люди, которые и сейчас с удовольствием поиграют в них, но таких слишком мало что бы окупить разработку ремастера. Лучше просто надеятся что кто нибудь решит сделать ААА шутер про Вторую Мировую.
раскрыть ветку 29
+11
Перепрошол недавно CoD 2, все также нравиться гонять фрицев в Сталинграде, Северной Африке и ждать пока Прайс выбьет очередную дверь.
+16

Будем надеяться что EA пойдут по второму кругу

раскрыть ветку 1
+3

В этом году ставил CoD 1-2, вполне себе адекватно играются.

+4

Не знаю, в 3 часть до сих пор офигенно катать, ничуть не устарела, да и танки там замечательно сделаны.

То же самое про первую часть killzone, до сих пор считаю, что её онлайн режим один из лучших и карты по атмосфере переплюнут многие новые игры, ведь что может быть лучше, чем туман на реке в джунглях или тёмное помещение в заснеженных горах, когда в твоих руках огромная 20мм пушка сделанная из больших кусков метала и ярости? Да и звуки этого оружия - это было нечто

раскрыть ветку 6
+3

Ну хз, та же Красная Площадь в первой части или дамба Эдер до сих пор вызывает классные  ощущения, да и с оружия интересно стрелять всё еще, не то что эти картонные перделки из новых частей.

+1

зато какой сюжет! Хоть Трилогию снимай.

+1

В ремастере даже по трейлерам видно, что динамика игры поменялась. Последние колды такая параша, что ремастер теплого лампового MW это лучшее, что они могли сделать, чтобы подтянуть старую армию фанатов

0

Чем же шутер может по геймплею устареть, учитывая, что код - это сложенные ровными штабелями сотни врагов на каждом уровне.

раскрыть ветку 5
0

Ремастер первой части?
Ни разу не слышал о нем, можно ссылку на источник, где хотя бы почитать можно о нем?

А лучше посмотреть

А лучше скачать

раскрыть ветку 3
0
Ремастер первой?
0
Это не всегда так. Первую халфу я проходил раз пять, в детстве ещё. Потом, спустя много лет, поддавшись настольгии, запустил, приуныл и выключил. А вот её ремастер (black mesa) зашёл просто на ура.
0

ты ахуел? я каждый новый год( я хз почему так получается) устанавливаю вторую часть и играю в нее с удовольствием, проходить ее я конечно не собираюсь до конца, просто потому что я этого почти никогда не делаю
Во 2 части графика вообще отторгает, все четкое и старое, как и запомнилось, а вот в мв + пошло уже замыливание как из далека, так и в близи, и стрелять в 2 части жутко приятно

0
Недавно переигрывал вторую часть и она мне понравилась.
Да, всяким скучающим долбанам-эстетам, которых нужно на протяжении всей игры развлекать свистелками, разговорчиками, десятками ачивок и катсценами, старый геймплей не понравится. С этим не поспоришь.
раскрыть ветку 1
+21

Вторая часть была шедевральна. Я её раз 5 прошёл. А вот после Modern Warfare мне что-то серия перестала нравиться. Скатилась она почему-то. В MW2 я уже не смог даже играть.

раскрыть ветку 20
+44

Мне вот как раз второй мв еще понравился так как он был первой частью доведенной до ума. А вот 3 часть уже была лютым говном

раскрыть ветку 7
+4

согласен. в свое время, в далеком 2004-ом первая Call of Duty была первой игрой на моем собственном компьютере, потому что раньше играл только у друзей в игры или в клубах, и вот купил я компьютер, и вместе с диском винды заодно, по совету продавца, взял эту игру. Сколько часов я в ней провел, сколько я ее перепроходил. И вот несколько лет назад решил снова ее запустить и в ужасе выключил дойдя только до третьей миссии. Можно закрыть глаза на графон, но какая она оказывается примитивная в плане геймплея... Да и графика все-таки вырвиглазная...((((

раскрыть ветку 4
+1