Мы пришьем ему новые ножки...(жесть)

Небезопасный контент

И он опять побежит по дорожке....

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если ногу спасут это будет просто чудо. Коленный сустав в крошку, даже чашечка проколата, значит и миниску хана. Голеностоп явно оборваны связки. Ещё и кости явно раздроблены. Жесть в общем.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Колено меняем на эндопротез, сухожилия и связки сшиваем, кости на аппарат внешней фиксации и спасаем ногу.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

I never asked for this...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты был пьян
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это если крупные сосуды целы или прошло не сильно много времени с момента их повреждения.

А иначе некроз тканей.

Да и эндопротез нужно к чему-то прикрутить. А там явное месиво вместо костей. Если, конечно, повезёт то может и приживется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по видео, мне показалось, что времени прошло много. крови уже нет даже там, где вынули эти копья закрученные, а сама ступня как-то слишком темной выглядит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю там жгут наложен выше. Просто в кадр не попал. Ну я так подумал, когда увидел малое ровотечение и цвет покровов.

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько это все в деньгах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это от страны зависит и от соответствующих распилов на здравоохранении. В условной Индии недорого, в условных США повеситься проще.
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший доктор. И прогнозы интересные))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не доктор:)

когда-то закончил курсы младшего мед персонала. Уже лет 20 с тех пор прошло. В больнице не работал совсем. Только практика от курсов была. Медицину знаю очень поверхностно. Но знакомая фельдшер говорит, что многие интерны знают и понимают в разы меньше:)

Автор поста оценил этот комментарий
Это если вместе с землёй в раны анаэробная инфекция не попала.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же протезы суставов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку