-6

Мы пожилые тоже

Я просто хочу напомнить, что те, кто списывают коронавирус на пожилых людей, мол они в зоне риска, а нам хорошо - пожалуйста, помните, что мы все будем в этом возрасте. И появится новая болячка, которая будет косить уже нас. У человека нет возраста, когда дело касается болезней. Будьте боагоразумны

Дубликаты не найдены

+2
Ну значит и мы сдохнем, если не сдохнем сейчас. А сожалению люди в возрасте в зоне риска повышенной находятся. И как не крути, ну ничего с этим не сделаешь
+1

Грипп появился сто лет назад такой же пандемией. Грипп остался. Так и коронавирус останется. А все когда то выходят на пенсию. До очередной сезонной вспышки "обычного коронавируса",

0

Будьте благоразумны и не впадайте в панику. Пневмония страшнее, чем это. Плевать я хотел на эти коронавирусы. Надоели уже своими истериками. Забудьте. Кушайте хорошо, мойте руки, делайте зарядку. Всего Вам доброго.

раскрыть ветку 2
0

ага, конечно.

-1

Правильно! Двести тысяч умерших за месяц. А вот вам :https://www.newsru.com/world/26feb2007/golod.html - за месяц полмиллиона получается. Что молчим?

0

я тоже зеваю в конце, когда говорю что-то кабуто умное

-1

Я в какой-то степени вижу спасение для страны. Сами понимаете, что детьми совка легко манипулировать, они просто разрушают страну своими ебанутыми решениями, и пока они не попадут в землю, мы никогда нормально не заживем.

раскрыть ветку 4
0
Ну да, ну да.)))
Молодежью очень тяжело манипулировать, ага)))
раскрыть ветку 3
-1

Ну молодежь хоть немного критически мыслит и пытается что-то сделать. А пенсионеру в уши нассал с голубого экрана, те долбодятлы поверили, и продолжаешь доить всю страну. Такую процедуру можно повторять до бесконечности, или пока старые уебаны не вымрут.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
1041

Ответ на пост «Действительно...» 

Работаю в поликлинике, что родители, что пациенты все чихают не прикрывая рот и всегда ВСЕГДА в мою сторону. Как-то сидела женщина в маске, потом стянула ее с лица, чихнула в меня и снова ее надела. Я сделала ей замечание, во-первых,слюни полетели, во-вторых, маску как раз и носят чтобы не плевать свои бациллы. На что она с безумным удивлением и грубостью ответила: "я что должна дышать микробами и слюнями по вашему?"  А уж тех кому маска мешает дышать и они носят ее на одном ухе, такое количество, что страшно становится.

2569

Действительно...

Случай в магазине, произошедший не давно.

По магазину идёт пожилая женщина с маской на подбородке (т е никак не закрываются ни рот, ни нос) . Пройти мимо такого я не смог и задал, как мне, тогда показалось логичный вопрос

- Извиняюсь, а зачем вам маска?

- Как зачем? От вирусов всяких.

- Так её нужно носить, что бы она рот и нос закрывала.

- А мне дышать так трудно.

Действительно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: