"Мы поработали над ошибками"

"Мы поработали над ошибками" ОСАГО, Наглость, Скриншот, Росгосстрах

Пришло на почту сегодня.

Взрыв мозга!

А теперь события. Год назад, решила продлить страховку по ОСАГО, так как являюсь клиентом этой страховой компании более 10 лет по КАСКО+ОСАГО. И.....мне отказали! В офисе сказали, ОСАГО только с допами, или через интернет. Напротяжении шести часов, несколько раз, вбивала данные и сканы всех документов (напомню, 10 лет с ними), и....мне отказывали!!!! Перенаправляли в неизвестную страховую. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать. А теперь..., смотри выше! Вспомнили!

Клиента потеряли, а сканы всех документов себе оставили, удалить невозможно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тоже самое. Осаго если не понравится регион или другой какой параметр не оформить без специальных скилов, а эта рассылка скорее всего просто спам, возможно потому что каско оформляли.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
без специальных скилов,

и какие нужны скилы?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не оформлял еосаго?

Считаю себе опытным пользователем пк, мне понадобилось около 4 часов и 2 чашек чая, чтобы хоть как то пробиться через их сайты

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, сидела за компом два дня 10 и 6 часов, стыдно признаться (уверенный пользователь)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего тут стыдного, мудаки. Непроходимые капчи, закрытые поля ввода, ложные графы, незагружаемые документы, бесконечные переадресации или банально зависающий на оплате сайт. Количество ухищрений со стороны страховой можно бесконечно перечислять, и это почти во всех страховых. Да ещё и от региона зависит.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда первый раз пытался оформить еосаго у РГС, тоже не смогу завершить оформление. Выбрал то, что предложил РСА (МАКС вроде). Потом узнал, что в Росгосстрахе на тот момент просто вообще не было бланков в регионе, потому и электронное осаго невозможно было оформить (серийные номера есть на любом бланке, даже электронном).
1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что у большинства людей, если банк, то сбер, если страховая, то ргс. В другие страховые (не окологосударственные) вера не позволяет обращаться.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Ну я в СОГАЗе пытался сделать полис. Толку-то? Меня отправляло в какую-то херпоймиизкакойжопывылезшую страховую. Зачем мне это?

Я прошлой зимой чувака стукнул. Так у его страховой (полис оформили в вагончике у МРЭО) ближайший офис в 120 км.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался оформить макс, согаз, ргс, альфу и ещё какую то дрянь.

У меня в максе прошла.


Правда, через месяц, когда в аварию попал, в связи с обстоятельствами мне пришлось столкнуться с Ангарой-опорой, вот где настоящий лохотрон. Выплатили через пол года после обращения во все инстанции.

Автор поста оценил этот комментарий
РГС никак не государственная, просто совсем. Погуглите.
Автор поста оценил этот комментарий

Я в согазе через интернет оформлял, правда пришлось сканы всех доков загружать, минут 30 наверно ещё проверяли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не оформлял, я из Беларуси. Мне просто интересно какой скил помогает пройти не работающую регистрацию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году два дня пытался оформить (продлить) еосаго в Ресо. У них непроходимая каптча и код в смс с символами одновременно русского и латинского алфавита. В итоге плюнул, и за 15 минут с нуля оформил еосаго в Альфе, единственное что пришлось снять установленную по умолчанию галочку допстрахования.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично плюнул оформление нового полиса в своей страховой на непроходимой капче, но получилось оформить продление. А в предыдущий год так же намучившись он вдруг без проблем дал оформить когда оказалось что в лотерее рса по моему птс они же отвечают за страховку.

А так самый первый скил это скопипастить смс с кодом в форму сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку