Мы подарим вам 200 рублей, но это не точно...

Покупая ноутбук определенной модели, я искал вариант дешевле и натолкнулся на сайт плеер.ру. Цена была самая низкая и я сделал заказ. Забрал на автозаводской, с ноутбуком все в порядке, никаких вскрытых коробок и т.п, я счастлив. Заметил на сайте небольшой блок с объявлением и перешел по ссылке.

Мы подарим вам 200 рублей, но это не точно... Pleer ru, Деньги, Обман, Нельзя просто так, Реклама, Антиреклама

Ну что же, ноутбук я купил, меня все полностью устраивает, поэтому напишу честный отзыв. Да, я и раньше здесь покупал но в подобных акциях не учавствовал. Настрочил отзыв, его опубликовали, пересылаем на почту указанную в блоке выше.

Мы подарим вам 200 рублей, но это не точно... Pleer ru, Деньги, Обман, Нельзя просто так, Реклама, Антиреклама
Мы подарим вам 200 рублей, но это не точно... Pleer ru, Деньги, Обман, Нельзя просто так, Реклама, Антиреклама

Как видим, письмо отправление еще 13 числа, я думаю они не сдержат своих слов, т.к. даже написав на почту поддержки до сих пор нет ответа. Делаем ставки, господа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

плеер.ру как авито - никаких гарантий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку