Мы плохие

Недавно у меня был юбилей, а т. к у нас год назад родилась дочка, через неделю после моего дня рождения, муж предложил мои 30 отметить дома в кругу семьи а в дочкин день рождения закатить праздник-отметить оба дня, снять кафе, пригласить гостей и т. д. Собственно что мы и сделали, пригласили кучу друзей и родственников с детьми разных возрастов..

У детей было все отдельное, стол детский -фрукты овощи, сок, были развлечения, аниматор...

Вообщем я считаю все на высшем уровне, но не бывает все идеально...

Пришла родственница с дочкой 3 лет, а надо сказать что ее дочка с рождения страдает "атопическим дерматитом", к дерматологу-аллергологу ходят чуть ли не каждую неделю!

Вообщем они поздравляют меня и мою дочь и я замечаю что с лицом ее дочки что -то не то, спрашиваю что такое, ее ответ меня убил" да я ее тоналкой намазала, мы же фоткаться будем, а у нее щеки вечно больные! " Я говорю" смой, если дерматит то это не шутки", на что она только махнула рукой".

Ладно, думаю, ты мать ты и решаешь... Посадили ее дочку к детскому столу, аниматор занимает всех детей, мы в расслабленном состоянии, вроде все хорошо.Но...

Пришло время фотосессии и вдруг МЫ, а не мать замечаем что у девочки лицо как у пятнистого оленя, в ярко-красные пятна! На что она говорит" да это ерунда, сожрала что то не то, ну вы же отфотошопите"!

Это при том что ее дочка ничего не ела, только веселилась(нас в этом аниматор заверил!).

В итоге она как оказалось вызывала вечером ей скорую, потому что у ребенка горело лицо и поднималась температура, как она врачам сказала, что были на празднике и там пичкали всем подряд ее ребенка..

В итоге мы виноваты что она с дочкой в больнице лежит, и написала что прекращает с нами общение так, как мы знали , что ребенок аллергик и все равно положили "запретные " плоды"" , Вот итоге коснулось и СРАЗУ ПЛОХИЕ!!!Видеть и слышать нас не хочет, мы чуть не угробили ее ДИТЯЧКО!!! Но фоточки через маму мужа все таки забрала)

А ведь она сестра моему мужа...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку в год эти аниматоры нахуй не нужны. Он ничего особо не воспринимает. А этот праздник только потешить свое самолюбие. Типа смотрите какая я пиздодельная
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Племяшке 2 года на днях исполнилось,так брат с женой вполне дома отметили.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажИте.. Детям (любым) важно ощущение праздника..


А ТСу повезло, не придется больше с дурой общаться.. Сестра-не сестра.. Муж то понимает ситуевину?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Золовка реально дура!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Купи ему шарик он обоссыца от счастья. Зачем тратить килотонны рублей? Купи шариков в фикспрайсе,сделай дома торт. Вот те и ощущение праздника

Мне дау вообще родители просто не говорили что вот напр сегодня такой то праздник лет до 5. Просто потому что а зачем? Я и не вспомню про это потом. Вообще.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой пиздадельности,просто семья у нас большая  у 3 сестер мужа по 2 детей,у нас 2, у друзей близких тоже есть дети и у всех разных возрастов..если отмечать дома,куда всех вмещать???30 лет не каждый год исполняется, поэтому и хотели чтоб и взрослые отдохнули от детей и дети были при деле

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально, что в кафешке отметили. Заплатил, отметил и ушёл. А идиоты и идиотки будут попадаться всегда. Никто не застрахован. Плюньте и забудьте. Жаль только девочку.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку