Мы писали, мы писали, наши пальчики устали

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали Комментарии на Пикабу, Владимир Епифанцев, Скриншот

https://pikabu.ru/story/stoimost_proezda_po_novoy_m11_iz_mos...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь знает откуда изначально пикча? И что Епифанце там конспектирует?

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Передача Полиглот на канале Культура.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так почему именно с эпифанцевым стало мемом? В интернете ведь и так полно фото известных и неочень людей, которые что то записывают

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

потому что после "Зеленого слоника" с Епифанцевым в главной роли, он олицетворяет некое трэш-извращение, так сказать. Ну и типа хохма в том, что если уж он записывает, то точно жестяга какая то.

наверное так.

Прошу прощения за то, как выражаю мысли. еще не проснулся толком)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Выражение лица очень доставляющее .Так и кажется что сейчас язык высунет от усердия.

Автор поста оценил этот комментарий

Это он английчкий учил так, не знаю как все но мне кажется, что записывание на бумагу не лучше чем печатать на клавиатуре (для изучения английского)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Передача по каналу Культура - "Полиглот". 1 сезон - английский язык. Там участвовал Епифанцев.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При всём вот при этом удивительно, что в правом верхнем углу логотип не "Культуры", а "России"...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже обратил внимание. Погуглил. "Культура", как я понимаю, является дочерним каналом России(ВГТРК). Сейчас называется "Россия К"; возможно, показывали повтор старого цикла передач с Епифанцевым.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку