Мы паркуемся по правилам.

Недавно видел пост про парковку газели на пожарном месте и наклейкой на крыше кузова

https://pikabu.ru/story/myi_ochen_speshim_k_nashim_klientam_...

А сегодня мне попадается реклама, где на фотографии ребята тоже паркуются по правилам, потому что спешат к клиентам.

Я даже не знал, что таргетинговая реклама может быть настолько точной.

Мы паркуемся по правилам. Грузоперевозки, Таргетинг, Реклама, Парковка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, то на разгрузку/выгрузку иожно вставать на пожарном месте.

Почему бы, собственно, и нет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой разметки по ПДД вообще не существует. Есть требования не препятствовать проезду аварийной техники, но вроде тоже не в пдд. Логично, что место выделили разметкой не просто так. В рекламе ребята торгуют лицом вместо разгрузки, процесса разгрузки не вижу. Но в посте больше идёт речь о совпадениях, рекламе и таргетинге.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что если ты привез 10 роялей на 5ый этаж в дом без лифта, то должен их разгружать без перекуров.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не перестаю думать про Ваш комментарий. Если бы я увидел как мои соседи разгружают 10 роялей, я бы задумался о переезде.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень нравится Ваш пример. По сути, кто или что регламентирует перекур? Если я правильно понял закон, если за время разгрузки случится пожар и не будет возможности проехать, то водителю, а может и юридическому лицу, грозит административная ответственность, а в случае тяжких последствий может и уголовная. Тут и без перекуров можно встрять и даже не на пожарном месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот так и вижу.

Пожар. Едет пожарная машина, а разгружающие такие "хер там плавал, мы грузимся". И бегут с пианиной на горбу в горящую квартиру.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку