Дубликаты не найдены

+5

часа 3 потратить чтобы закипела вода? 2 лезвия это сила!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

По ТБ надо лезвия придерживать пальцами, чтобы они не соприкоснулись.

раскрыть ветку 1
+3
Вот этого не помню.
Помню, что в банку с нагреваемой водой нужно опустить палец. Чтобы вовремя узнать закипания воды и не допустить перерасхода электричества.
+2

Неправильно спички вставлены. Нужно их прокладывать между лезвиями плошмя, а в узких местах объвязать хлопковой нитью

+1

да почти в каждом кубрике сейчас есть чайник

но есть другая проблема: электропроводку делали пидорасы, даже в новых казармах

обслуживанием электрики занимаются пидорасы

зампотылу, если не ошибаюсь (они же ответственные за благоустройство?), почти поголовно пидорасы

я не служу, но часто бываю в казармах и прочих палатках

раскрыть ветку 6
+2

Мужик устраивается на работу. Местный психолог тестирует его. Разложив на столе картинки, говорит:

- Известная репродукция "Три охотника на привале". С чем или с кем она ассоциируется у вас?

- С пидорасами!

- Но почему???

- Жратвы набрали, бухла набрали, баб нет! Конечно пидорасы!

- Так, интересная логика. Вот на этой картинке изображен улетающий журавлиный клин. Какие ассоциации?

- Да пидорасы они!

- На этот раз почему???

- Так они друг другу в жопу смотрят! Пидорасы!

- Все у вас вокруг пи%арасы! А я по-вашему, кто такой?

- Да пидорас! Хули ты мне картинки про пидорасов показываешь?

раскрыть ветку 1
0

"пидорасы" можно заменить на любое другое негативное слово, смысл от этого не изменится

а анекдот - да, хороший =)

з.ы. ну а этим определением я пользуюсь уже давно, основано оно было на этой  музыкальной теме =) :

https://www.youtube.com/watch?v=Z-giA2QLMsE

0
Чайник по факту есть. Но! Как ни странно, он запрещён. Уж не знаю почему, но стоять он может только в кабинете у начальника. Кто это придумал, убей бог не знаю. А так получилось, что я сегодня один из отпуска вышел. Остальные не скоро. Вот и пришлось.
раскрыть ветку 3
0

чайная комната же есть

во всех разведротах, где я был за последние 5 лет, точно

раскрыть ветку 2
+1

у нас служил один инженер-метролог. захотел он зимой вскипятить воды банку литровую, а чайник не работает, кипятильника нет. нашел он старый провод и гвоздь... скрафтил, как он думал кипятильник... включил... итог - менял проводку к той розетке вместе с розеткой, хотя автомат сработал )))

раскрыть ветку 2
+1
Во во. А у нас проводку последний раз меняли ещё до моего рождения. Так что ну нафиг
раскрыть ветку 1
0

правильно, "кипятильник" из лезвий кушает 3-5 КВатт в зависимости от конструкции.

0

Это вам не пельмени в электрочайнике варить.

0
Помню как-то варили суп,дело было в старой общаге на отшибе)
Кипятильник к потолку вместо лампочки (ну не было розеток), посередине комнаты стол,на нем стул,сверху кастрюля
Про то, что было в кастрюле, вообще отдельная история
0

А толку? Современный утюг не вскипятит воду. Ну или через пару дней

0
Старо
раскрыть ветку 1
0

Было дело, жарили в армейке курицу меж двух утюгов

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: