Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы не из Сирии, не из Донбасса, мы из города Пензы

Не мог пройти мимо, у земляков проблема. Дом не попал под аварийное жилье.

«Помогите, пожалуйста! Мы не из Сирии, не из Донбасса, мы из города Пензы, с улицы Ударной, 35. Мы не можем ни до кого достучаться», - такое обращение измученные неизвестностью люди адресовали «народу и президенту».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как же я такие посты ненавижу! Выложат какой-нибудь дом аварийный, больницу убитую, церковь покосившуюся или просто на маленькую зарплату-пенсию жалуются и обязательно виноватых найдут - Донбасс и Сирию.А до войны в этих регионах у вас всё хорошо было? Рядом надо ролик выложить - на каких машинах ездит и в каких домах живёт местная администрация! Против России идёт гибридная полномасштабная война. И участвовать в этой войне на информационном участке  - всё-равно, что снаряды врагу подавать. А Донбасс и Сирия - это передовая российского фронта. Так что вы у себя там в тылу сами со своим местным ворьём разбирайтесь.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Российских войск нет на Донбассе. Да и в Сирии мы вроде совсем недавно появились, нет? И кто ведет войну-то?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглите, что такое гибридная война. Почему все беды и недофинансирование списывают на Донбасс и Сирию подобные Мальчиши-Плохиши, печеньки у них поперёк горла ещё не встали?  В августе 2014 года, когда пошли первые гумконвои на Донбасс, собранные, кстати, в большей части на пожертвования, я впервые услышала в аптеке от немолодой женщины, что её лекарство подорожало из-за того, что " мы же Донбассу помогаем".И с тех пор это не прекращается, а подобные статьи добросовестно поддерживают огонь в этом костре ненависти.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто войну с Россией ведет-то?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть погуглить Вам лень? Я не собираюсь объяснять очевидные вещи.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы ответить на вопрос, с кем на данный момент Россия находится в состоянии войны можете? Кроме всяких террористических организаций, само собой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Гибридная война (англ. hybrid warfare) — вид враждебных действий, при котором атакующая сторона не прибегает к классическому вторжению, а разрушает оппонента, комбинируя подрывные операции, саботаж, кибервойну и поддержку повстанцев на территории противника[1]                                                                                                             .Гибридная война это не новый, но актуальный вид войны, которая ведётся не только и не столько пушками и танками, сколько силами политической пропаганды, террора, дезинформации и экономического давления на противника. Гибридная война включает также подрывную деятельность спецслужб на территории противника и различные техники искажения информации. Само слово «гибридный» означает в данном контексте использование сразу нескольких рычагов давления на противника, среди которых боевые действия составляют хотя и важную, но всего лишь часть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На вопрос вам религия не позволяет ответить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем тупая? Я тебе уже ответила

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, моя дорогая, вы мне так и не ответили. С кем же воюет Россия?) Или это вам по методичка нельзя писать? Не заплатят тогда?)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Иногда кажется, что они хотят, чтобы война шла непосредственно у них.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку