Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы не из Сирии, не из Донбасса, мы из города Пензы

Не мог пройти мимо, у земляков проблема. Дом не попал под аварийное жилье.

«Помогите, пожалуйста! Мы не из Сирии, не из Донбасса, мы из города Пензы, с улицы Ударной, 35. Мы не можем ни до кого достучаться», - такое обращение измученные неизвестностью люди адресовали «народу и президенту».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких побиральщиков нормальные работающие люди себе не могут жилье позволить или вынуждены вступать в ипотечную кабалу. Ибо власти выбивают от застройщиков от 20% жилого фонда под социальные нужны при выделении земли под застройку. Остальные 80% жильцов из своего кармана дарят свои деньги этим побиральщикам, убежденных, что им кто-то что-то должен.

Жалейте их дальше.
Я почему-то ни на что не могу расчитывать от доброго государства и вынужден вкалывать в три смены, чтобы позволить себе отдельное жилье. А кому-то вот извольте представить очередную хату ибо старая развалилась.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

социальное жилье-бич новых районов

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, ты работаешь, занимаешься делом, покупаешь квартиру с такими же трудящимися людьми, а потом тебе подселяют быдло и алкашню, которые только засирать будут твой подъезд. Им не жалко, они и копейки в это дело не вложили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я связан с жкх,есть у нас в новом районе социальный дом.30% отдали от дома.весь район от него плачет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку