Найдены возможные дубликаты

+360
Простите извините.А внизу есть приблуда которая не даст прищемить ногу (закатать под эскалатор) вслучае чего?
раскрыть ветку 65
+292

Ступенька по кругу идёт, который на полом. Нога просто сваливается на пол, некуда ее затягивать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+144
А ступенькой сверху не придавит?
раскрыть ветку 17
+6
Ты врешь, на видео портал доступа к фрагменту колеса Сансары, может затянуть в ничто
+3

Так не интересно(

-1

даже не пробуйте гуглить по "электро тренажёр лестница намотало кишки"

-8
А толк от такого есть? Или такая же как от беговой, просто перебираешь руками и ногами? Для любителей поминусить бег на беговой это просто кардио нагрузка, мышцы толком не работают, просто перебираешь ногами.
раскрыть ветку 14
-10
Ага, и следующая ступенька догоняет ногу
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+36

А она не от собственного веса работает?

раскрыть ветку 9
+39
А как же инерция?
раскрыть ветку 7
+2
У нас в тренажёрке есть такая, только наклонная, там ещё надеваешь пояс, от которого тросик идёт вниз к механизму, который тем быстрее движет лестницу, чем выше ты взбираешься (и тянешь тросик поясом)
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
Если бы она была, стал бы он так усердно карабкаться?
+11
У меня тоже возник подобный вопрос, а что будет, если он не успеет убрать ноги снизу?
раскрыть ветку 6
+23
Так сколько говорите костей в человеческой стопе? 26?
раскрыть ветку 3
+4
Возможность получения травмы при завершении тренировки, это отличный мотивирующий фактор, для продолжения тренировки!
0
Встанет на пол
+3

мне кажется, будь внизу циркулярная пила, упражнение было бы эффективнее ) Ну эффектнее так точно.

+1
Стоит лазер, если нога в 5см от пола лестница останавливается. Пробовали лазить на таких в учебном центре Академии Гражданской защите в полном обмундировании пожарного ( в боевке и с баллоном кислородным за спиной )
0
Кто-нибудь досмотрел до конца, а то мне лень?
0
Есть, она называется "костёр". С ним вы вряд-ли опуститесь ниже уровня языков пламени.
0
Мог бы табуретку подставить, легче же ползти..
0

Зачем? В жизни должно быть место экстриму. :D

-1
Если человек - дебил, то его закатает. ;)
+94
Карьерная.
раскрыть ветку 4
+18

Моя, люблю её!

+3
Тренажёр пожарных "Бесконечная лестница". http://www.mchs.gov.ru/document/219136 (рейтинга не хватает фото вставить)
раскрыть ветку 2
+9

Вот, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+17

Симулятор моей карьерной лестницы

раскрыть ветку 2
+8

Неа, Новый босс в дарк соулс. Они там любят подлиннее. Лестницы.

раскрыть ветку 1
+2

Старый босс из Castlevania на NES. Пытаешься подняться, а тебя пиздят, пиздят, пиздят...

+32

Забирался однажды на лестницу-тренажёр, высотой в этажа 3. Как же ноги у меня тряслись, когда вниз посмотрел. Держался руками как влитыми, с трудом спустился самостоятельно.

раскрыть ветку 23
+30
Можно сказать, аккуратно подпёрдывая, спланировал.
раскрыть ветку 1
+2

не подпёрдывая, а корректируя траекторию и скорость планирования

+13

Попробуйте залезть на вышку АМС 60 или 80 метров, вот это тренажер) благо через каждые 10 метров есть площадки для отдыха)

раскрыть ветку 8
+4

я на вышку 210 метров лазил, туда и обратно вполне норм, а вот на следующий день я охуел

раскрыть ветку 2
+2

Я бы повторил, наверное. Только больше не смотрел бы вниз.

0

На вышку сложна! Тут надо усилие делать, свою задницу вверх тянуть, а на тренажере задница статична, только руки-ноги переставляй.

0

Я в свои лучшие годы на градирню в качестве тренировки залезал. Это около 90 метров, причем в конце лестница имеет небольшой отрицательный уклон. А вот вышки телефонные разлюбил, когда узнал, через сколько в наших краях ГБР приезжает по сигналу от датчиков.

раскрыть ветку 2
+1
В детстве по пожарной лестнице на многоэтажки лазали за голубями, спускались с мешком в зубах или на шее
раскрыть ветку 10
+16
Зачем детям целый мешок голубей? На голубцы?
раскрыть ветку 5
0
Как-то у меня не увязывается многоэтажка и чердак.
раскрыть ветку 2
0
Хорошо не с мешком на голове и не по лестнице
0
У нас в детстве были двухэтажные бараки, зимой с крыши в снег прыгали, страшно было только в первый раз
+28
раскрыть ветку 6
+10
в детстве спросила у мамы "лестница ведь совсем маленькая была, почему она стала такая большая и никак не заканчивается?"
ввела маму в ступор, она попыталась объяснить про метафоры и так далее, но в итоге получилось что-то из разряда "вырастешь - поймёшь"
раскрыть ветку 1
+1

Я вырос, но не потял. Тупым вырос, видимо

+10

Как меня выбесил в детстве это момент. Я думал "вот он сейчас полетит!" А тут облом((

раскрыть ветку 2
0

Я возможно в детстве что то пропустил, но откуда это?

раскрыть ветку 1
+2
Улыбайтесь, господа.
+7
Это же лестница из кошмаров,по которой не залезть)))
+7

What a thrill...

+5
раскрыть ветку 2
+1
What a thrill
раскрыть ветку 1
+2

With darkness and silence through the night

+23

К стати)) Так ползать реально в 10 раз легче, потенциальная энергия тела не изменяется, теоретически работа равна нулю.

раскрыть ветку 10
+21

тоже об этом подумал, но... тебя постоянно опускает вниз, значит потенциальная энергия постоянно уменьшается и чтобы оставаться в нуле, нужно совершать работу.

раскрыть ветку 1
+2

только вес твоих рук-ног. Жопу не опускает.

+2

работа не равна нулю, она равна работе силы трения - трения, которое не дает человеку легко свалиться вниз..

раскрыть ветку 1
0

но и недостаточна для подъема его тушки

+5

В одном случае ты "жжешь топливо" на изменение потенциальной энергии, в другом - на перемещение лестницы. Разницы нет.

раскрыть ветку 5
+6

Разница есть т.к. на каждое движение "подняться на одну ступень" для подъёма 70+килограммов себя очевидно тратится больше энергии, чем на прокрутку 5килограмм лестницы на подшипниках.

раскрыть ветку 4
+6
сделайте реверс, пожалуйста)
раскрыть ветку 18
+50

Пожалуйста

раскрыть ветку 17
+18

Бля, а прикиньте в реале, такая-же лестница, но ты на высоте, ты пытаешься спуститься на Землю, но лестница едет вверх, а спрыгивать тебе страшно, у тебя кончаются силы, ты всё спускаешься и спускаешься, потом решаешь хер с ним, полезу обратно наверх... и тут лестница начинает ехать в другую сторону!

раскрыть ветку 6
+44
Бля, я и так почти час смотрел как он вверх полз. Теперь ещё столько же спускаться будет?
раскрыть ветку 6
0
Благодарю
-7

Какой безопасный тренажёр, уверен что ничего не случится если он остановиться

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
+3
раскрыть ветку 1
+1

мои олдскулы медленно сводятся

+3

Нужно встроить в лестницу - генератор, и пока на ней кто-нибудь работает - весь зал получает халявный свет

раскрыть ветку 1
0

Вырабатывать будет ровным счётом нихуя.

+2
Тренажер для выхода из френдзоны
+2

Промеж ног ODU висеть с шеи должна и по яйцам бить! И рюкзак с инструментом ещё! И ступеньки - в вороньем говне!
Тогда - да :)

+3
What a thrill...
раскрыть ветку 2
+2

With darkness and silence through the night

раскрыть ветку 1
0

I’m searching and I’ll melt into you...

+3

Там на 1 час 23 минуте он на крышу забирается. Видели?

раскрыть ветку 1
+3

Хорошая попытка но нет

+1
Блин, полчаса уже смотрю, он поднялся таки?
+1
Дак это ж я на работе...
+1

у меня колени от одного вида заболели.

+1
Отпахал так крановщиком башенного крана лет 10 уже, пришёл в зал позаниматься, а тут бац и новый тренажер подвезли и ты на нем сразу норматив КМС выполнил)))
0

Посмотрел 10 секунд и устал...

0

Расскажите чем все закончилось?

0
Я всё жду, когда эта херня закончится
0

Напомнило. И от куда-то из дальних уголков мозга пульсирует боль.

раскрыть ветку 2
0

Да ладно, боль там была на уровне с лавой, долбанными летучими мышами и падающими сталактитами)

раскрыть ветку 1
0

Не, ну я мелкий был и до туда я особо не доходил, а если доходил, то отдавал сеструхе.

0
Минуты 2 ждал пока он доберется до верха..)
0
Моя карьерная лестница выглядит именно так.
0

Вертикальные лестницы хорошая качают икры, предплечье, пальцы и передние дельты =)

Особенно, когда в обвязке и лезешь метров на 15-20 регулярно =) Икры растут как на дрожжах =)

0

Лучше один раз слазить по лестницам при обследовании телевизионной башни на отметку 140 м. с кучей приборов на шее: бинокль, рация, папка с бумагами, фотоаппарат, камера, щупы для замера зазоров во фланцах, молоток, для проверки болтов, толщиномер для замера  окраски. Если останутся силы можно еще долезть до отметки 160, полежать горизонтально на потоке воздуха.

0
Если перефразировать, то можно быстро спускаться
0
занимался я когда-то Пожарно-Спасательным Спортом в далеком 2003 году,так вот такие штуки в пожарных частях довольно часто встречались
0

Ёбаная безысходность

0
Вот так и изобрели вечный двигатель на рабах , останься без рук и ног или выживи
0
А можно такую же, только чтобы она поднимала и опускала сама, мне на крышу лазить.
0

А нет тренажера, где камень катить надо?

0
Бесконечность - не предел!))
0

Блин хочу такой, только со счётчиком метров, посмотреть на какую высоту залезу без передышки)

0
Офигенный тренажер. Жалко у нас в зале такого нет. Более Разнообразное кардио было бы.
0
Отличная кардио нагрузка
0

вечный двигатель

0

Это тренажёр для верховых. (Кто в бурении, тот поймёт).

раскрыть ветку 2
0

Кто-нибудь досмотрел до конца? Добрался ли он до верха в итоге?

раскрыть ветку 1
+2

Какая смешная шутка

0
Для чего этот тренажёр?
раскрыть ветку 4
+9

что бы вырабатывать электричество для матрицы

+3

Я так понимаю это прежде всего один из видов кардионагрузки. Из той же категории что и беговая дорожка, велотренажер и лестница для ног. Только здесь плюс в том что задействуются еще и руки с плечевым поясом.

+2
-1
Для крановщика
-1
На пятнадцатой минуте второй чувак порадовал
-1

Когда поднимаешься по лестнице ты перемещаешь свой вес из точки А точку Б, а тут основная масса тела находится на одном месте, и соответсвенно работа на подъем тела отсутствует. Так что я думаю это совсем не равносильно

-1
Офигенно он упал конечно в конце, но тут тег жесть нужен.
-1
Он когда залез я вообще охуел. Надо тег жесть прикрутить, тут же дети могут быть
-1

Снеееейкиииииииитееееееееер

-1
Отослал коллеге -тот ответил что это его карьерная лестница.
-1
Кто до конца досмотрел, расскажите - он в итоге наверх то добрался?
-1

Ну, такое. Без сиденья неудобно.

-1

Карьерная лестница в России.

-2
Классный тренажер, отличная кардиожиросжигающая нагрузка. Учитесь, ТП и Тх, залипающие в зале в телефон
-2
Строим лестницу
Н
-2

Как же я за него радовался, когда он всё-таки долез!

-3
До конца досмотрел
-3
А он заберется наверх? А то я дл конца не досмотрел
-3
Все ждал когда он залезет...
-3

Сдаётся мне лестница то сломана. Он же так никогда не залезет.

-3
Он всё-таки поднялся
-3

Осталось написать - Смотреть до конца.!

-3
Устал смотреть, подскажите:Когда-же он до верха лестницы доберется?
-4
Я один ждал, пока он до самого верха успеет долезть?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: