Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы можем остаться без говновбросов, фейков и прочих свидомитских прелестей.И мне как не странно жаль.

КИЕВ, 27 августа. /ИТАР-ТАСС/. Национальный банк Украины (НБУ) с сегодняшнего дня понизил официальный курс гривны к доллару на 1,68%, до 13,89 гривны за $1.
Официальный курс гривны понижен до исторического минимума.Вслед за гривной: В Украине дорожает доступ к Интернету и ТВ, Средняя зарплата в Украине в июле снизилась на 64 грн - до 3,537 тыс. гривен.
Больше читайте здесь: http://112.ua/statji/vsled-za-grivnoy-v-ukraine-dorozhayut-uslugi-internet-dostupa-i-televideniya-107105.html

Это не может не огорчать, ведь если дела на Украине и дальше пойдут такими темпами, мы можем лишиться удовольствия от присутствия на российских интернет ресурсах свидомитов всех мастей.А без них реально скучно станет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кстати про подорожание ТВ и интеренета - утка. Говорю за Киев и область. Провайдеры держат цену. Некоторые правда отключают каналы типа Animal Planet, Discovery Science и т.д. Но в целом как было 150 грн тв(аналог и цифра) +инет 1гб/с так и осталось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мобильная связь уже начала дорожать, не знаю как остальные, но Лайф точно. А там и все остальное польется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что есть-то есть. Они уже без моего ведома что-там изменили в моей пакете, мол "Теперь у вас безлим. интернет!", хотя 1 гб с телефона я не выкачивал ну никак и в связи с этим идет подорожание.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку