145

Мы можем остаться без говновбросов, фейков и прочих свидомитских прелестей.И мне как не странно жаль.

КИЕВ, 27 августа. /ИТАР-ТАСС/. Национальный банк Украины (НБУ) с сегодняшнего дня понизил официальный курс гривны к доллару на 1,68%, до 13,89 гривны за $1.
Официальный курс гривны понижен до исторического минимума.Вслед за гривной: В Украине дорожает доступ к Интернету и ТВ, Средняя зарплата в Украине в июле снизилась на 64 грн - до 3,537 тыс. гривен.
Больше читайте здесь: http://112.ua/statji/vsled-za-grivnoy-v-ukraine-dorozhayut-uslugi-internet-dostupa-i-televideniya-107105.html

Это не может не огорчать, ведь если дела на Украине и дальше пойдут такими темпами, мы можем лишиться удовольствия от присутствия на российских интернет ресурсах свидомитов всех мастей.А без них реально скучно станет.

Дубликаты не найдены

+37
Не переживай, у нас ещё либерасты есть.
раскрыть ветку 7
+12
Фух... Успокоил=). А то я прямо распереживался, а ведь у нас и своего говна хватает.
раскрыть ветку 5
+5
Можем ещё змагарцев подкинуть.
раскрыть ветку 2
+3
Свидомных и в Москве хватает, а в особо грустные моменты можно сходить в блог товарища Навального.)
0
в белоруссии курс вечно на подъеме, так что ничего это не изменит.
+1
а это кто?
+12
Хуя себе у нас в Украине зарплата средняя, а я то думал 1500 - 1700 ...
раскрыть ветку 20
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 15
+11
Среди рабочего класса, приблизительно так и есть, прискорбно не правда ли ?
раскрыть ветку 14
+1
В Калининграде минималка 8000 тысяч, но найти такую трудно, проще найти 25- 30 тысяч если есть специальность =).
раскрыть ветку 3
0
Круто вам :)
раскрыть ветку 2
+11
+6
Пиздить трафик у провайдера, как и газ у Газпрома, очень сложно, и сука, рискованно!
+4
угу ещё предложи скинутся для оплаты)) цирк и так уже уехал а клоуны скоро протрезвеют) "славоукраинум" хоть и штырит не детски но его эффект во время морозов сильно ослабевает)
+4
давно жду, что бы у них был выбор или поесть или посрать в интернете
+3
Не беспокойся, для тех свидомитов, кто клепает фейки и говновбросы, цена инета не имеет значения. Там пиндосы платят.
+2
Будущее все светлее! А им похер, скачут дальше!
раскрыть ветку 1
+1
Ну они же свободные люди, чего бы и не поскакать)
+2
Утонем тут в плюсиках и милоте ( Тоскаааа..Все сайты начнут гоняться за свидомыми.
раскрыть ветку 2
+2
Скидываться им на интернет будем, ага
раскрыть ветку 1
0
Одни проблемы с ним )
+1
Зарплата снизилась на 64 гривны! ОМГ! А то что эту самую зарплату с мая месяца не платят видимо решили умолчать :((
+1
Если среднедушевая зарплата 3500, то медианная (наиболее типичная) должна быть около 2500.
0
ничегооо...уж телевизора их не лишат, зомби нельзя выпускать из под контроля
0
Ахахахах, очень смешно блять. А мне в этой стране еще как-то жить. Сегодня курс доллара уже 14,5.
раскрыть ветку 3
0
Если динамика падения гривны не замедлится к новому году курс запросто может перейти рубеж в 20 гр за доллар.
Вот нахуя надо было этот балаган на майдане устраивать?
раскрыть ветку 2
0
Кому-то заплатили, основную массу вообще развели, играя на патриотических чувствах. Куча людей не поддерживала майдан, но это не помогло.
0
когда пациенту удаляют опухоль, после операции, химии, очень херово, еле живёт. то самое у нас. думаешь от хорошей жизни майданы были?
0
зато станет меньше ватных постов,что тоже не может не радовать
0
Долой их! Долой их нахуй! Так их! Не нужны на развлекательных ресурсах все эти посты - они уже реально задолбали!

Их хоть кто-нибудь бесплатно смотрит, комментит? несколько человек, ну и болт на них, они никому нахрен не нужны

Поскорей бы уже!
0
> 3,537 тыс. гривен
Что-то дохуя много для средней.
0
Апдейт за 28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Больше 14 гривен за бакс?!
раскрыть ветку 1
0
йййеп, если верить рбк украина, а не верить им поводов мало.
-1
Да и хћй с ними! Не минусим тогда до предела, пусть чутка рейтинга им оставим, так сказать, на коротком поводке держать.
-1
кстати про подорожание ТВ и интеренета - утка. Говорю за Киев и область. Провайдеры держат цену. Некоторые правда отключают каналы типа Animal Planet, Discovery Science и т.д. Но в целом как было 150 грн тв(аналог и цифра) +инет 1гб/с так и осталось.
раскрыть ветку 2
+2
Мобильная связь уже начала дорожать, не знаю как остальные, но Лайф точно. А там и все остальное польется.
раскрыть ветку 1
0
что есть-то есть. Они уже без моего ведома что-там изменили в моей пакете, мол "Теперь у вас безлим. интернет!", хотя 1 гб с телефона я не выкачивал ну никак и в связи с этим идет подорожание.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: