Найдены дубликаты

+356

Только он один понял великую миссию Дроздова

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+96

Нууу, там, вроде, "Ногу свело" отравился, а он парень-то неплохой :/

раскрыть ветку 7
+142

Френдли фаер

раскрыть ветку 4
+32

Поддерживаю. Макс Покровский классный чел. Душевный. :)

раскрыть ветку 1
+19

Он все правильно делал, только когда сняли с лягушек ядовитую шкуру, но не смоги хорошо промыть мясо из-за недостатка пресной воды и да и на руках поваров яд остался!

+31

Там ещё он матом ругался,когда его в воровстве тотема обвинили. Так необычно было это слышать.  https://www.youtube.com/watch?v=ePwjCXXornc

раскрыть ветку 2
+22
Даже мат его звучит как то по доброму. Я бы с удовольствием смотрел в детстве в мире животных и чтоб дядя Коля без цензуры рассказывал, как лев ебет своих львиц.
раскрыть ветку 1
+2
Он и Дэцл
0
Героя России ему за это уже дали?
раскрыть ветку 4
+61

А вы, уважаемый зритель, хотите знать, откуда у меня эти шрамы?

раскрыть ветку 2
+35

Прочитала его голосом, крипово вышло

+1

От степного тушканчика, очень редкого вида, обитающего в крайне ограниченном ареале?

-1

на Уиллема Дефо смахивает, в молодости

+24

@SupportTech, даешь прямую линию с Дроздовым?

раскрыть ветку 7
+8
@admin @moderator есть такая возможность?
раскрыть ветку 6
+26

@nixb, @dendron86, Николай Николаевич очень занятой человек, но если получится встретиться для Прямой линии, мы будем очень рады.

Пока что проспойлерю, что в августе планируем 2 ПЛ с тоже очень интересными людьми :)

раскрыть ветку 5
+51
Народ не наебешь. Вот недавно на концерте METALLICA Пушной пришло, просто как зритель. Так вся фанзона подорвалась его встречать.
ещё комментарии
+27

Я извиняюсь, а чем историк моды Александр Васильев провинился, что его гандоном считают? Немного эксцентричный да, но другого ожидать от человека его деятельности не приходится.

раскрыть ветку 1
0

Ходят слухи, что за кадром он вообще давно уже не в себе

+12

Ну, у Дроздова непростые взгляды на "сотворение мира", всё же.

раскрыть ветку 12
+17

Да. Подруга ходила на его последнюю "лекцию" (живем за границей), разочаровалась ужасно, говорит, люди еще до окончания потянулись к выходу, светлый образ детства похоронен и тому подобное, сама лекция - ересь и мрак. В общем, иногда лучше и не стремиться к узнаванию поближе, светлый и светлый, пусть так и остается. А вообще трэш

раскрыть ветку 10
+9

Можно вкратце о чем там?

раскрыть ветку 3
+2
Да, кстати, а о чем говорил?
раскрыть ветку 1
-3

Прямо светлый луч ваш комментарий. Знаю о деятельности Дроздова, но пруфов нет, только рассказы очевидцев. Если бы встретила лично, вопрос бы задала. А лучший журналист- Всеволод Овчинников. И честный, и патриот и собесеник интересный.

раскрыть ветку 3
-1
А ещё он бабу замужнюю поёбывал и покрывал её, тем самым поощряя измену. Ох уж этот святой Дроздов.
+9

Блин, ты аккуратней, я чуть не подавился, подумал, он умер по первым фоткам.

+4

ты просто все комменты в посте заскринил?

+9

Не сразу понял почему фотография Пучкова, а пишут про Гордона.

раскрыть ветку 1
+1
Прочитал как - фотография гандона, а пишут про гандона .
+5

Хрена себе у Дроздова подбородок - лопата.

раскрыть ветку 1
0

Ему с бородой лучше.

+2
Непонятно, почему столько пикабушников сомневаются/не знают что Познер гандон?
раскрыть ветку 1
0

А что он сделал?

+1

Шта плять?

Дроздов не замечен?

На острове он дивно обосновал почему должее остаться он, а молодой должен уебен зи битте.

Фраза звучала примерно так:

Ты еще молодой, у тебя все впереди. А старым надо уступать.

+1

А чем история кончилось по дтп с его участием?

раскрыть ветку 1
+2

Хеппи эндом

0
Ну Гордон ясно, продажная штука.
а Познер где проебался/продался? (Правда интересно. Человек несколько не из моего века, но считала его достаточно хорошим журналистом).

А этот царь моды? В списке просто потому что "пидорас"? (А пидорас потому что ярко одевается? Он то и никакой особо идеи не несёт)
0

Дроздофилы

0
Николай Дроздов вы потрясающий!!!
0
лотой души человек
0
Если б была номинация лучший человек России- то это только он !
0
Дядя Коля мне как дедушка родной! Я на его передачах выросла.
0
Блэйт почему картинку не могу отправить?
0
Готов для миллионов минусов

Разве не Дроздов сбил наглухо человека?
раскрыть ветку 1
+2

Нет.  Все живы. В 2016 году он сбил женщину, скорую сразу вызвал, оооочень переживал. Дама пострадала, но вполне себе жива и даже защищала НН, когда на на происшествии журналисты пытались хайпануть.

0

я еще Ростислава Ищенко уважаю, крайне умный и вежливый человек

0

поясните пожалуйста, для ЛЛ , а чем Познер провинился, что его к ненатуралам записали?

раскрыть ветку 14
+5

Тем, что старается усидеть сразу на двух стульях.

раскрыть ветку 11
+2

а можно подробнее? я не из РФ и не интересуюсь закулисными интригами

раскрыть ветку 10
0

Тем, что лжец, лицемер и манипулятор.

раскрыть ветку 1
0

это очень круто, но пожалуйста предоставьте факты

-2

даже в таком случае пикабу любит дроздова

https://pikabu.ru/story/televedushchiy_nikolay_drozdov_na_av...

интересно, что бы было в интернете отправь Киану деваху в реанимацию

раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Господи исуси, а Дроздов не пострадал?
0
"наверное эта девушка обидела его собаку", вот что было бы))
-5

Гордон - ботаник? Серьёзно? Из ботанства у него только умение молчать, когда умные говорят, вот и сам за умного канает

-9

Никто телевизор не смотрит, но все знают кого и когда на острове травили и что Бузова вчера сказала Бородиной...

раскрыть ветку 11
+9

Это было так давно, когда ещё не было модно говорить "я не смотрю телевизор", потому что компы тогда далеко не у всех были.

+8

Я смотрел Последний герой. По сравнению с современными передачами на 1тв - вообще шедевр. По приколу же. То Вербицкая какать в ямку отказывалась и ей привезли био, то Борисова жопу в воде показывала, то дядя Коля не сумел доброе дело закончить. Макс из упрямства стоял до ночи с поднятой рукой..

раскрыть ветку 3
+7

Вот когда знаменитостей стали привозить - уже ебанина пошла. Куда интереснее за неизвестными людьми было наблюдать. Сейчас бы смотреть не стал, но тогда глядел с удовольствием

+4
Я помню сюжет где супермачо ( по мнению самого мачо) джагурда очканул прыгнуть с яхты и плыть на остров. Сыкло. За транзит свой запущенный переживал, наверное.
раскрыть ветку 1
+5

группа Ногу Свело, песня "Я - не последний герой"

раскрыть ветку 1
+1

Би2 - Последний герой

+9

Глубоко фиолетово что  там одна пизда сказала другой пизде.

О том, что Дроздов отравил людей на острове я узнала из какой-то газеты с программой ТВ у бабушки в гостях. А потом это обсудили на пикабу, лет через 7.

раскрыть ветку 3
+10

Да он просто ошибся, с лягушками кажется, пытался накормить людей. Но им днище прорвало.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: